В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#511796 Арсений 15 дек 2018, 23:34
На свой страх и риск решил все же возродить тему. В теме только поездки! Если опять будет обсуждение личности ведущего канала, стримы и так далее, вне контекста поездок, а так же бюджет канала, то тему удалим и и любые темы похожей тематики впредь будут удаляться без предупреждения! Если автор канала захочет, то может вести на форуме конструктивную беседу и никто запрещать ему этого не будет, если не будет нарушать правила форума, конечно. Не только в этой теме, но и во всех темах форумов!
Совет: прибытие в Брянск и отправление из Брянска нужно снимать обязательно, так как 737 и 48 идут разными маршрутами (737 через ст. Полпинская, 48 через пл. Мальцевская и Брянск Северный). Ну и в 737 один проводник на два вагона.
#511833 lopik 16 дек 2018, 15:04
А сам Юрик тут хочет писать?? ::-D:
кстати, меня он внес в чс группы своей. Я его перестала смотреть. Какая у него поездка сейчас?
#511863 Slay73 16 дек 2018, 17:34
lopik: А сам Юрик тут хочет писать?? ::-D:
кстати, меня он внес в чс группы своей. Я его перестала смотреть. Какая у него поездка сейчас?
Послезавтра собирается на 84 в большую деревню, оттуда в Ниццу, потом в Париж, оттуда опять в большую деревню, в своё село пулей долетит на 102. А потом собирается, как он выразился, в белорусско-прибалтийскую поездку, эт сначала в батькин огород, потом к трём сёстрам русофилкам, потом скорее всего в Питер, оттуда мож быть на Иринке Аллегровой к финкам, оттуда мож быть на Анке Карениной в большую деревню, ну а потом опять в своё село хде тёмные ночи. А я поглядываю, за чудиками интересно иногда понаблюдать, вот ежели вы деньги соберёте тады видосы продолжатся, а ежели не соберёте тады не продолжатся, и ведь чудики собирают ему на цыганскую жись. ::-D: ::-D: ::-D:
#511867 Арсений 16 дек 2018, 18:04
И чтобы как-то убить время между прибытием 84 и отправлением 17, поедет в Брянск 737, а из Брянска 48. Интересно, как молдавские проводники отреагируют на съемку?
lopik: А сам Юрик тут хочет писать?? ::-D:
Мог бы сам общаться и, возможно, спрашивать советы как добраться и что посмотреть здесь на форуме.
lopik:
кстати, меня он внес в чс группы своей. Я его перестала смотреть.
А вас за что?
#511990 leha7729 17 дек 2018, 23:30
Fhctybq: И чтобы как-то убить время между прибытием 84 и отправлением 17, поедет в Брянск 737, а из Брянска 48.
А на фига? Там всего 24 минуты на пересадку.
Ещё один великий путешественник меньше чем за неделю прокатится через мою станцию! :]:-O: Правда, на это раз без остановки. ::-D:
Slay73:
в своё село пулей долетит на 102.

ну а потом опять в своё село хде тёмные ночи.
В своё село, живущие в котором, знают прикуп ::-):
#512076 lopik 18 дек 2018, 17:35
Да врет он. По его словам за год ему 200 тыс надонатили. Кто то верит в это?
Северная
Владивосток
Заграница

Сложите суммы
#512085 leha7729 18 дек 2018, 18:13
Железнодорожный:
Slay73:
Где в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно...
leha7729:
Железнодорожный:
Slay73:
Где в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окно...
Где шашлычок под коньячок - вкусно очень, и где у Трофима и женщины в синем платье, в бесшабашной любви получилась ничья... ::-D:
Fhctybq: И чтобы как-то убить время между прибытием 84 и отправлением 17, поедет в Брянск 737, а из Брянска 48. Интересно, как молдавские проводники отреагируют на съемку?
...
Мог бы сам общаться и, возможно, спрашивать советы как добраться и что посмотреть здесь на форуме.
1. Давно не слежу за его группой: он же в Тверь собирался? Планы поменялись? А молдаванам пофиг на съемку будет. Хоть посмотрю молдавский плацкартник изнутри.
2. Юрец не признает советчиков, Вам ли этого не знать? Мы ж с Вами уже пытались ему помощь оказывать. "Жираф большоооой! - ему видней".
ПыСы: На этот форум его "копипастер" пришел.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#518787 LIMON777 01 фев 2019, 13:24
Также разводит людей на деньги, спрашивает у них какие поездки им интересны и тут же делает оговорку: "опрос покажет, на какую поездку будет проще всего собрать деньги, однако моё решение может отличаться от результатов опроса. Поездку выбираю я, а опрос поможет мне в этом выборе, показав, на какую поездку будет проще собрать". Все эти опросы - фикция. Ему от людей, кроме денег ничего не надо.
#520868 Сергей Смирнов 16 фев 2019, 22:32
Зря вы удалили прошлую тему про ЮРТВ и Юрия Бородина, почему вы запрещаете обсуждения его канала и его личность? Все это связанно непрерывно и одно, без другого не может быть. Уважаемые модераторы, вы поймите по человечески поймите меня! нужно быть обьективными до конца! Если бы этот парень был обычным блогером которых несколько десятков на Ютубе с жд тематикой и был честен перед своими зрителями, я бы слова не сказал... Но этот человек творит беспредел, он уже обманул и обидел очень многих людей, я неоднократно описывал ситуации в той теме что вы удалили, сейчас этот человек становиться все наглее и наглее, он в очередной раз отправил в бан в своей группе несколько человек, лишь за правду на которую ему указали, этот форум была единственная площадка, где люди могли без проблем обсудить его, сказав правду о том, как этот человек посылает на три буквы людей, как обманывает, под разными предлогами собирая деньги, недавний фокус с Кавказкой поездкой и обменом ее на поездку по Прибалтике очередной трюк, если хотите расскажу подробно, это очень интересный способ выудить деньги из людей быстрым способом, работает без проблем... Я могу рассказать десятки историй об этом гнусном типе, и какие способы обмана он применяет чтобы люди донатили на поездки. Этот форум МЖА это как островок свободы где люди могли сказать правду об этом человеке, а вы удаляете или запрещаете сказать правду, делая рекламу этому упырю, я хочу лишь чтобы люди поняли что этот человек двуличен, в своих видео это добрый толстяк, а в реальной жизни эгоист, дегенерат, не признающий ничего и никого, обманул, и обидел многих людей...
Да тут все уже и так поняли, что есть такое Юрий Бородин. Что это тыщу раз рассусоливать-то? Потому и снесли тему. Так уж получилось, что из всех жд-видеоблогеров пальнул именно он, но пальнул засчет своей дегенеративности. Увы, закон шоу-бизнеса: "чем дебильнее - тем круче". Хотя грешен: китайские похождения Юрца и сам пересматриваю, под пивао очень хорошо идет.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#521204 artem_klimenkov Сегодня, 14:38
Сергей Смирнов: ... без проблем обсудить его, сказав правду о том, как этот человек посылает на три буквы людей, как обманывает, под разными предлогами собирая деньги, недавний фокус с Кавказкой поездкой и обменом ее на поездку по Прибалтике очередной трюк, если хотите расскажу подробно, это очень интересный способ выудить деньги из людей быстрым способом, работает без проблем... Я могу рассказать десятки историй об этом гнусном типе, и какие способы обмана он применяет чтобы люди донатили на поездки....
Я бы почитал, так как с последнего "отчета" по поездке во Францию я практически проблевался =)))) ::-!: ::-D:
#521211 Сергей Смирнов 36 минут назад
Вот такие отличные новости, один из главных спонсоров уходит от Юртв только в январе он вроде задонатил почти 40.000, спонсор Сергей Викторович.
-----------------------------------------------------------------------

sergey novikov
23 часа назад
Отписался. Помойный блогер. Жаль...

29

begwert Рак
begwert Рак
20 часов назад
Сам ты чмо помойное.....

1

sergey novikov
sergey novikov
20 часов назад
О чем и речь. Помойный блогер для быдлоты и задротов.

12

sergey novikov
sergey novikov
20 часов назад
Кстати, Сергей Викторович Н. больше ни копейки не переведёт. Удачи!

12

AlbanesJeff
AlbanesJeff
5 часов назад
@sergey novikov а сколь ты кидал если не секрет?

Comrade Python
Comrade Python
2 часа назад
@sergey novikov правда, интересно, сколько вы переводили?

sergey novikov
sergey novikov
2 часа назад
Много. Очень много. Больше всех.

Comrade Python
Comrade Python
2 часа назад
@sergey novikov а если не секрет, почему решили больше не перечислять?

Comrade Python
Comrade Python
1 час назад
а если не секрет, почему решили больше не перечислять?

sergey novikov
sergey novikov
1 час назад
Comrade Python
У данного проекта нет не перспектив, не интересного будущего.Разочарование полное.

Comrade Python
Comrade Python
1 час назад
@sergey novikov Сергей, где можно вам написать личное сообщение?

AlbanesJeff
AlbanesJeff
47 минут назад
@sergey novikov нет наш путешественник считает что сейчас по пьяни всем интереснее стало его смотреть и все зожевцы уйдут а нормальные зрители подтянуться и будут втройне на пьянки накидывать. Так что как то так.

Феликс Пазников
Феликс Пазников
24 минуты назад
sergey novikov канал смотрю не давно,пересмотрел все ролики практически,хотел тоже задонатить,но понял что он за фрукт,рано царь корону напялил ой рано