В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#695742 v_gildenberg 07 ноя 2021, 16:33
Ластовка М.О.: В том-то и проблема - вас всё устраивает... Как оказалось из вашего отдыха - вы не относитесь к тем 10% вшивой интеллигенции... А жаль! ::'(:
Нельзя быть "Европой", если ты в голове Туркмения.
Так нас ещё не закончил Моисей 40 лет водить по пустыне ::'(: Зачем нужна свобода!? Что с ней делать!?
Сейчас , кстати, самое мое главное разочарование по сервису - это СВ «Брянск -Москва». Это конечно полный отстой . Несоответствие цены и качества. Если в Якутских авиалиниях и Азимуте хотелось даже доплатить за полёт, то здесь возникло чувство глубокого разочарования. ::-(: Эх. Надо было лететь из Брянска самолётом. Подробностей не ждите по СВ и его не рекомендую. На этом все.
Что же не понравилось в СВ? :;-):
Отличные интерьеры! ::-[:
Вложения

И аэрофоба перевоспитаем...
#695811 Liski 07 ноя 2021, 22:14
Придача:
Отличные интерьеры! ::-[:
Интерьеры, как раз, жуткие. Настоящее жлобство. Я как только вижу шторы, зеркала, 150 подушек, которые все равно сравняются с кроватью, меня прорывает бешенство :]:-O: . Я люблю лаконичность в интерьерах, в этом плане мне нравится интерьер двухэтажек. Еще не люблю коричневый и шоколадный под дерево цвет обивки, я люблю бежевый или белый.

WARNING! Чрезвычайно токсичный участник!
v_gildenberg: :=-O: само собой снова была заказано лепешка и с ней было употреблено вино. Вино было домашнее, реально вкусное :*THUMBS UP*: . Время провели просто отлично. ::-):
Что за домашнее вино? "Абхазское" из Испании? :;-):
#696131 oleg5955 09 ноя 2021, 21:20
Денисыч:
v_gildenberg: :=-O: само собой снова была заказано лепешка и с ней было употреблено вино. Вино было домашнее, реально вкусное :*THUMBS UP*: . Время провели просто отлично. ::-):
Что за домашнее вино? "Абхазское" из Испании? :;-):
говорили про Молдавию / ПМР