В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#581131 Liski 11 янв 2020, 10:50
Slon:
Ну, вот как говорится, не знаете - не говорите.
ВЫ о чем?
Slon:
На хер он сдался?
Вот видите, селюковский сленг не чужд и вам, а то прикидываетесь московской гламурной мутящейся интеллигенцией. Корни дают о себе знать :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: .
Slon:Если вы не заметили, то уже лет 25 можно купить всё и вся, не копаюсь в говне.

Еще очень большой вопрос, что из них говно - то что вы купили или то, что у меня растет на участке. Я, по крайней мере уверен, что ничего кроме C, N, H, O и K я туда не добавляю.
Slon:Если вы это делаете потому, что нет денег купить, то это также ваши проблемы. Время и остальное, что тратится на говно, можно использовать куда как эффективнее.
Зачем мне что-то покупать. Во-первых, выращивание мне обходится дешевле, во-вторых, в отличие от бесполезного просмотра хоккея тратится энергия на созидательную работу, а, в-третьих, в принципе с пользой тратится время.
Slon:Не можете сказать - не начинайте. Вы ровно такой же, только с другой стороны. Так что не начинайте.
Не ну я не о том, что я не могу сказать. Если я мог бы сказать, что сказанное с другой стороны ровно такое же, что и с той, то я бы это и сказал.
Slon:Вот и прекрасно. Ваше сотрясание воздуха суть банальная зависть.
Аналогично могу сказать и про вас.
Slon:Сидите в своих деревнях, говорю же - не путайтесь под ногами у тех, кому это надо.
Замкадыши вапще обнаглели.
Slon:Ах да, я забыл - вы же у нас вообще никуда поехать не можете ::'(:
Куда я не могу поехать? У меня даже загранпаспорт с ноября 2019 года.
Slon:Шой-то вспомнился тот анекдот про Ржевского и малолетку: вам не жалко? - Да, господа, ... и плачу ::-D:
Сижу ухахатываюсь. Включил закадровый смех.

Светлейший князь Лискинский и Воронежский
#581231 Slon 11 янв 2020, 20:45
Liski:
ВЫ о чем?
О правде жизни.
Вот видите, селюковский сленг не чужд и вам, а то прикидываетесь московской гламурной мутящейся интеллигенцией. Корни дают о себе знать :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: .
В отличие от Егорки Гайдарчика я говорю с собеседником языком, доступном для его понимания.
Впрочем, это говорил не раз.
Еще очень большой вопрос, что из них говно - то что вы купили или то, что у меня растет на участке. Я, по крайней мере уверен, что ничего кроме C, N, H, O и K я туда не добавляю.
Поржал.
Зачем мне что-то покупать. Во-первых, выращивание мне обходится дешевле, во-вторых, в отличие от бесполезного просмотра хоккея тратится энергия на созидательную работу, а, в-третьих, в принципе с пользой тратится время.
И ещё разик поржал.
Не ну я не о том, что я не могу сказать. Если я мог бы сказать, что сказанное с другой стороны ровно такое же, что и с той, то я бы это и сказал.
Да не можете, не можете. Не ищите отговорки.
Аналогично могу сказать и про вас.
Понятно, что когда нечего сказать, в ход идёт аргументация "а у вас негров вешают".
Замкадыши вапще обнаглели.
Нищеброды, как известно, ходят пешком ::-D:
Куда я не могу поехать? У меня даже загранпаспорт с ноября 2019 года.
Выперли с работы ::-D:
Понятно.
Сижу ухахатываюсь. Включил закадровый смех.
Не обделайтесь со смеха, сей рефлекс бывает, бывает.

Вот на что мне сдалась ваша любимая зима, когда облака как начались после моря, так и не кончились до Москвы, а? Кому это говно за иллюминатором интересно? Даже Воронеж не виден ::'(:
#581241 Liski 11 янв 2020, 21:35
Slon:
О правде жизни.
Очередные философские категории ни о чем.
Slon:
Поржал.
Молодец, в сортах говна разбираешься, раз шутку оценил.

Slon:
Liski: Еще очень большой вопрос, что из них говно - то что вы купили или то, что у меня растет на участке. Я, по крайней мере уверен, что ничего кроме C, N, H, O и K я туда не добавляю.
Да не можете, не можете. Не ищите отговорки.
Процитирую одного известного московского ценителя курортных дыр: "В отличие от Егорки Гайдарчика я говорю с собеседником языком, доступном для его понимания.. " Впрочем, это говорил не раз.
Slon:
Понятно, что когда нечего сказать, в ход идёт аргументация "а у вас негров вешают".
Когда сказать нечего, кое-кто говорит: "Поржал еще раз". Смех без причины, продолжение сами знаете.
Slon:Нищеброды, как известно, ходят пешком ::-D:
Это к чему сказано?
Slon:Выперли с работы ::-D:
Понятно.
Смотрю и у вас дела не очень. Что-то в выходной в 8.00 утра уже глазки открыли. Латиносы спать мешали?
Slon:Не обделайтесь со смеха, сей рефлекс бывает, бывает.
По себе не судят.

Светлейший князь Лискинский и Воронежский