В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#697026 Колхозник 14 ноя 2021, 12:45
Да...понятно, спасибо. А в фармацевтику не вижу смысла возвращаться. Там нет денег. Но при этом надо на работу зачем- то приезжать к 9.00

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#697027 Liski 14 ноя 2021, 12:49
v_gildenberg:
Квартира была за 25 000.
Прямо через дорогу от А.С. ::-[: ::-D: А уж пропуск в здание облдумы впечатлил даже меня ::-X: ::-D: И любимый KFC под боком с курочкой ::-D:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#697035 v_gildenberg 14 ноя 2021, 14:12
Колхозник: Да...понятно, спасибо. А в фармацевтику не вижу смысла возвращаться. Там нет денег. Но при этом надо на работу зачем- то приезжать к 9.00
Здесь стоит ещё вопрос приоритетов. Чего уж скрывать пришлось расстаться с супругой ибо проверка расстоянием не прошла. Собственно фото с моря скорее адресованы ей чем остальным . Если вдруг не догадались. Да и пандемия тоже внесла свою лепту ::-(: у вас есть жена, дети. Это многое же значит. Дома кто то ждёт же. Ну у меня несколько не так. Но это был мой выбор . Так что добиться многого можно. Но какую цену за это придётся заплатить!?
#697038 Колхозник 14 ноя 2021, 14:35
v_gildenberg:

Здесь стоит ещё вопрос приоритетов. Чего уж скрывать пришлось расстаться с супругой ибо проверка расстоянием не прошла. Собственно фото с моря скорее адресованы ей чем остальным . Если вдруг не догадались.
Это ластовка мог не догадаться. А я вам сразу еще 6 ноября написал

Изображение

А так какая дура будет ждать муженька, который мало того что уехал черт знает куда, так и еще ничего не заработал . Точнее заработанное просрал на съем жилья , дорогу назад 4 раза в месяц и на хавку из kfc. Странные приоритеты надо сказать ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#697044 Колхозник 14 ноя 2021, 15:13
Любая женщина -это прежде всего самка. Ее интересует не бытие , а быт. Самец, а не философ. Даже если она психиатр.
Что делать? Язык у вас шершавый- справитесь.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#697047 v_gildenberg 14 ноя 2021, 15:25
:*TIRED*: Это был риторический вопрос . Но мое любящее сердце разбито вдребезги. ::'(: Да…. Искренне ее люблю. Вот такой я чуткий парень. Всю жизнь шёл с открытым сердцем и чистой душой навстречу к людям, а натыкался на раскалённую кочергу или космический холод вместо того места, где у женщин должно находится сердце …. ::'(:
#697048 Колхозник 14 ноя 2021, 15:29
Могу сказать только одно. Женщины готовы многое терпеть: мужскую тупость, ошибки, даже неуспешность до опред предела. Единственное, что они не прощают, - это отсутствие яиц. Взгляните на свою ситуацию с этой точки зрения

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#697049 Ластовка М.О. 14 ноя 2021, 15:32
Женщины не прощают только других женщин. Яйца, стальные яйца и прочие яйца нужны лишь первое время. Часто их заменяют деньгами и прочими удобствами.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#697052 Ластовка М.О. 14 ноя 2021, 15:35
Колхозник: Яйца в широком смысле имелись ввиду
Твой шикокий кругозор ограничен лобовым стеклом и маршрутом по городу. Твоя сущность - 5 тысяч в день. Тут развития, понимания свое существа и бытия мира не может быть в принципе!

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#697053 Колхозник 14 ноя 2021, 15:39
Ластовка М.О.: Тут развития, понимания свое существа и бытия мира не может быть в принципе!
А мне это и не нужно. Но сам факт того, что смотришь блоггеров такси, заслуживает отдельного внимания ::-D:
Оно и понятно.С аваном 14К и получкой 26К даже муринской провинциалке в студии будешь не нужен ::-D:

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#697095 Колхозник 14 ноя 2021, 20:15
В месяц, Слон, в месяц. И это чудовище ( животное) с авансом в 14к и получкой 26К , тырящее в ласте хавку бизнес класса и там же спаривающееся со стюардом из вышнего волочка, что- то мне будет втирать про бытие и мироустройство с широким кругозором)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 2