В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#776985 lopik 26 июл 2023, 13:36
БАРСИК:
Железнодорожный:
БАРСИК: А в Москве посадка\высадка тоже через вагон была или в каждом двери открывали?
Посадка в Москве в один вагон.
Посадка в Северобайкальске в каждый, высадка в Москве 2 в 1
Интересно - полная практически посадка и высадка в Москве два вагона в одну дверь, а небольшая посадка в Северобайкальске в каждый вагон.
Ну и да - ни на одной промежуточной остановке посадки/высадки в каждый вагон не производили.
Помню, когда первый раз в сцепе ехал в "России", то на начальных и конечных в каждом вагоне двери открывали, а так же на крупных промежуточных. Может кстати там и сейчас так, я внимания чëт не обратил, хоть и друг за другом ехали от Иланской до Кирова.
Да и кстати в прошлом году в 91/92 было по 2 проводника на вагон и естественно двери открывали в каждом, хоть и уже сцепы были.
Меня вот как раз "Россия" интересует. Поеду скоро.
Барсик, а ты куда именно поедешь?
lopik: Железнодорожный, у тебя скоро отпуск в октябре, куда поедешь? ::-D:
Может быть, куда нибудь)) :;-):
#781608 lopik 01 сен 2023, 10:19
Железнодорожный:
lopik: Железнодорожный, у тебя скоро отпуск в октябре, куда поедешь? ::-D:
Может быть, куда нибудь)) :;-):
Ждем отчёт :;-):
lopik:
Железнодорожный:
lopik: Железнодорожный, у тебя скоро отпуск в октябре, куда поедешь? ::-D:
Может быть, куда нибудь)) :;-):
Ждем отчёт :;-):
Как скажете ::-D:
#781683 lopik 01 сен 2023, 18:52
Железнодорожный:
lopik:
Железнодорожный:
lopik: Железнодорожный, у тебя скоро отпуск в октябре, куда поедешь? ::-D:
Может быть, куда нибудь)) :;-):
Ждем отчёт :;-):
Как скажете ::-D:
::-D: ::-D:
#783996 lopik 18 сен 2023, 17:13
lopik: Маршрут на следующий отпуск. Москва - Ярославль - Сыктывкар - Пермь-Владивосток - советская гавань-Хабаровск - Тында- Нерюнгри-и покатили ::-D:
вон тебе маршрут шикарный я придумала :;-): На следующий отпуск.
Это я летом еще писала

Москва - Ярославль - Сыктывкар - Пермь-Владивосток - советская гавань-Хабаровск - Тында- Нерюнгри-и покатил::-D:
#784218 ЮВЖДшник 20 сен 2023, 14:03
v_gildenberg: И снова мои подозрения усиливаются что под аккаунтом «lopik» пишут несколько человек
У вас это не первый раз ::-D: меня и Антона Придачу объединили :;-):
#784220 v_gildenberg 20 сен 2023, 14:08
ЮВЖДшник:
v_gildenberg: И снова мои подозрения усиливаются что под аккаунтом «lopik» пишут несколько человек
У вас это не первый раз ::-D: меня и Антона Придачу объединили :;-):
И, как видимо, не ошибся !? :;-):
#784224 John 3 volta 20 сен 2023, 14:17
v_gildenberg: И снова мои подозрения усиливаются что под аккаунтом «lopik» пишут несколько человек
Где-то на охране лежит служебный смартфон, и сутки через двое разные сотрудники развлекаются, часто путая буквы в словах) а вообще таких отбитых/ поехавших полно на белом свете, больше чем нам кажется.

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
#784230 lopik 20 сен 2023, 15:01
John 3 volta:
v_gildenberg: И снова мои подозрения усиливаются что под аккаунтом «lopik» пишут несколько человек
Где-то на охране лежит служебный смартфон, и сутки через двое разные сотрудники развлекаются, часто путая буквы в словах) а вообще таких отбитых/ поехавших полно на белом свете, больше чем нам кажется.
да, так и есть. Лопик это три охранника :;-):
lopik: Когда будет отчет, Москва-Чита :; :tatice_03:
Чита? :=-O:
Будет, если когда соберусь таки туда ::-D:
#784236 lopik 20 сен 2023, 15:42
Железнодорожный:
lopik: Когда будет отчет, Москва-Чита :; :tatice_03:
Чита? :=-O:
Будет, если когда соберусь таки туда ::-D:
я б хотела почитать про ЧИту ::-D: ::

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59