В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#774420 Фыва Цукен 09 июл 2023, 11:21
en555:
lopik:почему за 2 года? :=-O: у них срок есть?
Если баллы за 2 года не использовать - они сгорают.
это откуда такое? :=-O: раньше было - если два года поездки не совершаешь. правила поменяли?
#774423 lopik 09 июл 2023, 11:26
Фыва Цукен:
en555:
lopik:почему за 2 года? :=-O: у них срок есть?
Если баллы за 2 года не использовать - они сгорают.
это откуда такое? :=-O: раньше было - если два года поездки не совершаешь. правила поменяли?
да, было такое.
мне кажется, что он путает ::-X:
#774433 en555 09 июл 2023, 11:50
Фыва Цукен:
en555:
lopik:почему за 2 года? :=-O: у них срок есть?
Если баллы за 2 года не использовать - они сгорают.
это откуда такое? :=-O: раньше было - если два года поездки не совершаешь. правила поменяли?
Да, я как раз про это. Спасибо, что поправили. :*THUMBS UP*:

Но, в любом случае, хотя бы одну поездку совершить нужно. ::-):
#774436 Фыва Цукен 09 июл 2023, 11:55
en555:хотя бы одну поездку совершить нужно. ::-):
ну я себе как-то плохо представляю человека, который по два года поездами фпк или досс не ездит, но при этом зарегистрирован в бонусе. зачем, спрашивается, регистрировался?

хотя таки да, подобное случается. но я этого не понимаю...
#774440 en555 09 июл 2023, 12:00
Фыва Цукен: ну я себе как-то плохо представляю человека, который по два года поездами фпк или досс не ездит, но при этом зарегистрирован в бонусе. зачем, спрашивается, регистрировался?

хотя таки да, подобное случается. но я этого не понимаю...
Лично у меня, за последние полтора года, было мало поездок и в основном на небольшие расстояния, типа "Тула - Москва". Во многом из-за (зачеркнуто), как-то противно стало перемещаться, когда вокруг такой (зачеркнуто) творится.

Но, жизнь, как известно, продолжается. Сейчас стараюсь куда-то по-возможности выезжать. Как будет очень дорогой ценник - использую бонусы.
#774449 en555 09 июл 2023, 12:34
Но мы немного отвлеклись от основной темы!

Железнодорожный - ты можешь сам поезд пофоткать? Вагоны, интерьер и т.д. Тоже интересно :*THUMBS UP*:
#774455 lopik 09 июл 2023, 12:41
en555: Но мы немного отвлеклись от основной темы!

Железнодорожный - ты можешь сам поезд пофоткать? Вагоны, интерьер и т.д. Тоже интересно :*THUMBS UP*:
:*THUMBS UP*:
Да, все интересно
и что там едите, тоже интересно
en555: Но мы немного отвлеклись от основной темы!

Железнодорожный - ты можешь сам поезд пофоткать? Вагоны, интерьер и т.д. Тоже интересно :*THUMBS UP*:
Да я думал - что тут фоткать? Сцепы везде одинаковые ::-):
Но ОК.
Вложения
В сети
lopik:
en555: Но мы немного отвлеклись от основной темы!

Железнодорожный - ты можешь сам поезд пофоткать? Вагоны, интерьер и т.д. Тоже интересно :*THUMBS UP*:
:*THUMBS UP*:
Да, все интересно
и что там едите, тоже интересно
Стандартная поездная еда - лапша, пюре, каши, вода, чай, кофе, к чаю всякое... Мороженое по пути покупали...
В сети
#774471 БАРСИК 09 июл 2023, 13:14
Не помню кто, но кто-то интересовался ассортиментом и ценами в бистро. Если не затруднит, загляните туда.
Можно там не затариваться))
БАРСИК: Ооо, половичок в коридоре. Сейчас это редкость.
Вагон типа с услугами). Дороже рублей на 200. Вроде 7 и 8 такие. В 6-м например нет половичка.
Проводники по одному на два вагона и здесь теперь. В прошлом году было по двое на вагон, но сами убирались. Теперь убираются другие люди.
Сейчас Пермь. Расписание по Перми и Екб сейчас отличается от эталонного - Пермь 12:57-13:21 вместо 12:46-13:10, а Екб 19:06-19:38 вместо 18:43-19:25.
От Екб до Новосиба за 18ч.33м - рекорд. Быстрее была только Россия второй половины 80-х.
В сети
Фото поезда? Пжлст)
Вложения
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83