В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
lopik: Женщина сверху лежала. Мужчина женат. Знакомы 3 часа. Вот так и отпускай мужей в поезд.. :]:-O:
Или жëн...
#786761 lopik 08 окт 2023, 20:15
Железнодорожный:
lopik: Женщина сверху лежала. Мужчина женат. Знакомы 3 часа. Вот так и отпускай мужей в поезд.. :]:-O:
Или жëн...
Женщина трезвая, мужчина пьяный.
Мужик женат, а женщина нет :;-):
#786763 lopik 08 окт 2023, 20:25
Железнодорожный:
lopik: Женщина сверху лежала. Мужчина женат. Знакомы 3 часа. Вот так и отпускай мужей в поезд.. :]:-O:
Или жëн...
Жена, которая через 3 часа знакомства дает другому мужику ::-!:
#786860 Максим П. 09 окт 2023, 18:22
Железнодорожный:
Железнодорожный:
lopik: Есть еще 2 женщины.
Да, и трах на 2 полке. Я даже зафоткала.
Начало траха
Какой пи*дец...
Позы были на верхней полке кажись. .
А что за позы и почему на верхней полке? Это же еда? А то у меня уже фантазия крышу сносит. ::-[: ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#786863 AlexPaen 09 окт 2023, 19:38
Я так и не понял, как можно на 2 полке поместиться, да еще сверху...

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#786873 lopik 09 окт 2023, 20:42
AlexPaen: Я так и не понял, как можно на 2 полке поместиться, да еще сверху...
Мужик снизу, женщина на него легла и понеслось ::-D: потом побежали в туалет на отсос ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65