В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#786537 AlexPaen 07 окт 2023, 06:49
поездоксикация.

п.с. я б наверное тоже себе устраивал иногда такие дальние поездные трипы.
Если б у нас были синглы типа таких



хотя даже в тех капсульных концептах, что тут выкладывали, тоже можно было бы.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#786545 Фыва Цукен 07 окт 2023, 08:25
lopik:
Фыва Цукен:
lopik:Да, еуча всего
ну это да. вы вон от магнитогорска до инзера даже не проехали :;-): а там очень красиво.
От уфы до айгира проехала ж.
я знаю. но дальше ещё лучше.
#786547 БАРСИК 07 окт 2023, 08:30
Фыва Цукен:я знаю. но дальше ещё лучше.
Конечно, ждём от Нины столовых отчётов, а то она как-то на салатики перелегла. :;-):
#786569 lopik 07 окт 2023, 10:43
БАРСИК:
Фыва Цукен:я знаю. но дальше ещё лучше.
Конечно, ждём от Нины столовых отчётов, а то она как-то на салатики перелегла. :;-):
До Хабаровска я еще на салатах, потом стала есть, как мужик, все подряд.
Отчеты будут жд, с фотками дррожными. И вся еда тоже.
Последний раз редактировалось lopik 07 окт 2023, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
#786672 БАРСИК 08 окт 2023, 00:03
ВЛ80: Салаты ::-D:
Ясно.
А то уже 20 лет профессионально сопровождаю поваров. А тут задумался: вдруг я что-то пропустил?
#786676 lopik 08 окт 2023, 00:37
Есть еще 2 женщины.
Да, и трах на 2 полке. Я даже зафоткала.
Начало траха
В жж потом напишу.
Через 20 мин Екатеринбург ::-D:
#786678 Ямской 08 окт 2023, 00:59
Да, жесткач! А то я тут со своей ОРВИ температурю и воображение рисует страшную картину: Нина спряталась на третьей полке, а внизу полный бардак, бухалово, мордобой, поножовщина, однополые сексуальные отношения :=-O: и только в редкие часы, когда все внизу мертвецки спят, она слезает с полки, дабы поесть-попить и всё остальное ::-):
Слава богу, что поездка заканчивается.

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47