В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#799128 БАРСИК 22 фев 2024, 22:38
lopik:
БАРСИК: Это тебе, местной,- не пойму. А я, например , очень даже найду.
И что б стал делать??
Ну, в кирове и я нашла что делать. Например, сначала б дернула уржумского кваса ::-D:
Кстати, уржумский квас нравится мне меньше, чем кировский.
А твои кировские находки меня радуют!
#799130 БАРСИК 22 фев 2024, 22:39
LmV:
lopik:
Ну, в кирове и я нашла что делать. Например, сначала б дернула уржумского кваса ::-D:
С глазовской водкой? :*DRINK_ONE*:
Она не пьёт и пьющих презирает.
#799133 Максим П. 22 фев 2024, 22:58
lopik:
кому этот Екатеринург нужен? что тут делать, не пойму :8-):
Ганина Яма, Храм на Крови, да тот же Высоцкий, на который я так и не поднимался. На Антее удалось побывать, когда Высоцкого не было.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#799137 lopik 23 фев 2024, 05:40
БАРСИК:
lopik:
БАРСИК: Это тебе, местной,- не пойму. А я, например , очень даже найду.
И что б стал делать??
Ну, в кирове и я нашла что делать. Например, сначала б дернула уржумского кваса ::-D:
Кстати, уржумский квас нравится мне меньше, чем кировский.
А твои кировские находки меня радуют!
В Кировее еще очень вкусное мороженое :*THUMBS UP*:
#799183 LmV 23 фев 2024, 17:49
Ну вот я нашёл для себя (и жены и ребёнка)... ::-): Так что: большое видится на расстоянии. И, зачастую - надо распробовать. Кстати, ИМХО, потому обзоры по городам (наиболее выдающимся) лучше писать тем, кто в них не живёт. По крайней мере, хотя бы часть.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#799197 БАРСИК 23 фев 2024, 22:02
LmV: Ну вот я нашёл для себя (и жены и ребёнка)... ::-): Так что: большое видится на расстоянии. И, зачастую - надо распробовать. Кстати, ИМХО, потому обзоры по городам (наиболее выдающимся) лучше писать тем, кто в них не живёт. По крайней мере, хотя бы часть.
А вот это я не понял. Что ты нашёл? Говорю как представитель провинции.
#799209 LmV 23 фев 2024, 23:15
Ну как что? Музей природы, краеведческий, выставка самоцветов. У храма Всех святых стало неплохо. Ну и, определённая необычность местности, с учётом заводских прудов. :;-): Просто у меня есть оптимизм, относительно смены обстановки. Плюс, ресторан "Подкова". :*DRINK_ONE*: Я был в Ёбурге ещё в 2003, потом, очень кратко, в 2005 (транзит из Сибири), ну и на три дня - в 2018 году.
Конечно, когда я в Пермь заехал на 5 дней, было ещё насыщенней. :*THUMBS UP*: Но Екб и Пермь - совершенно разные города.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#799227 БАРСИК 24 фев 2024, 07:19
Да, в каждом городе можно найти свой изюм. Если преодолеть "московское" мышление.
#799308 lopik 25 фев 2024, 09:45
БАРСИК: Да, в каждом городе можно найти свой изюм. Если преодолеть "московское" мышление.
Иногда на какой то станции можно найти что-то. Например, станция Мурзинка. Что там найти? А я нашла спмые вкусные растегаи, какие ела ::-D:. А если 4 км еще пройти, там офигенный монастырь. Везде можно что-то найти. Если ничего нет, то будет природа :;-):
#799571 lopik 01 мар 2024, 10:16
БАРСИК: Оптимистка :*BYE*:
неее. я нытик.
#799577 lopik 01 мар 2024, 12:00
БАРСИК: Чё ж тогда по всяким албабам мотаешься?
что за Албабам?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48