Возможно ли восполнить нехватку утреннего рейса из Москвы в СПб, а так же в обратном направлении в районе 11.00 утра пуском поезда "Невский экспресс" по имеющейся нитке 11.15 - 15.30? Мне кажется, такое расписание пошло бы ему на пользу, а именно повысило наполняемость поезда, разгрузило бы загрузку рейсов "Сапсана" на 13.30. и 13.45, а так же бы удовлетворило бы имеющийся спрос на поздне-утренний рейс из обеих городов.
Да, там же 4,5-часовое окно, оно прописано регламентом для высокоскоростных поездов. Пропуск на закрытых перегонах только по одному пути и то не всегда.
Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
А как же тогда иногда периодически назначают дополнительные рейсы "Сапсана" на эту нитку? Или это только по праздникам/выходным, когда ковырялок нет?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3