Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#397567 Фред Спаркс 16 окт 2016, 21:55
SM@TRON:Помнится товарищ Фиксик хотел на эту тему поспорить да где-ж его теперь искать ::-X: ...
Так, вы ж одни из тех, кто закрыл Фиксику дорогу на этот форум? ::-X: ::'(: Он и рад был бы поспорить ::-X:
#397577 Максим П. 16 окт 2016, 23:15
Фред Спаркс:
Максим П.:
Поясните, я торможу ::-D:
Про проблемы с ЭО в поездах ФПК по территории УЗ позабыли? :*TIRED*:
Понятно, я и не в курсе был.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
Запускаем двухэтажный поезд по нитке 29/30 Москва - Новороссийск, поезд 125/126 отменяем.
Запускаем двухэтажный поезд по нитке 3/4 Москва - Кисловодск, 143/144 отменяем.
Запускаем двухэтажный поезд по нитке 25/26 Санкт-Петербург - Москва, 55/56 отменяем.
Запускаем двухэтажный поезд по нитке 19/20 Москва - Санкт-Петербург, 29/30 отменяем.
ИМХО, соглашусь только с 1 и отчасти с 4 пунктом. По 2 и 3 пункту - не согласен категорически. Хоть и не пассажир 30-ки, но скажу, что она всегда в мясо уходит. Людям нужны не только гробы в два этажа, но и обычные поздние поезда, чтобы и по городу погулять, и выспаться. Я часто мотаюсь в Петербург и отчеты о поездках пишу не зря - на этих заполуночных поездах ездит очень много народу: и молодежь, и старики, и студенты, и командировочные, и туристы, и музыканты. То же самое и с кисловодской парой. Там все на своем месте - фирменный и нефирменный в разные времена суток. И оба имеют своего стабильного пассажира.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#397593 SM@TRON 17 окт 2016, 07:30
Фред Спаркс:
SM@TRON: Помнится товарищ Фиксик хотел на эту тему поспорить да где-ж его теперь искать ::-X: ...
Так, вы ж одни из тех, кто закрыл Фиксику дорогу на этот форум? ::-X: ::'(: Он и рад был бы поспорить ::-X:
А шо такое, я разве запретил ему зарегистрироваться и быть как все :=-O: ?! А то что это хамло сразу-же забанили бы - так это только его интимные проблемы ::-X: .

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4