Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#163308 Альберт К 31 дек 2012, 14:01
Волжанин:Мичуринск – остановка не нужна совсем, ибо – поездов до Москвы полно, а в сторону Волгограда пассажиров на данный поезд нет.
Жердёвка – пассажиров на этот поезд нет, остановка не нужна в обоих направлениях
ЖЕрдевка. Ударение на первую е, буквы ё в этом названии нет.
Откуда Вам известно, что по этим станциям нет посадки?
#163339 Волжанин 01 янв 2013, 12:03
Сам проверял многократно. В Жердевке даже на 15тый не фирменный посадки нет (поэтому ему и убрали эту остановку при следовании на Москву. Не удивлюсь, если и при обратном следовании Жердевка будет на ходу с нового графика), а про фирменный и говорить нечего.... Про Мичуринск погорячился....
#163433 Andrej293 03 янв 2013, 12:26
Волжанин:Вот что я хочу предложить по поводу оптимизации единички.
Предложение, конечно, интересное, но......
Волжанин:Итого – получаем ускорение аж на полчаса в обоих направлениях (не очень много, но всё же)
Маловато будет полчаса для единички.... Вот если бы удалось её на Казанский вокзал перекинуть, то думаю, что можно было бы на полтора-два часа её ускорить, но имхо - без реконструкции участка грязи - иловля - это сродни фантастике, хотя.... Она вроде и сейчас по однопутке под сотню шпарит....

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8