#731309
John 3 volta
16 июн 2022, 12:17
Проезжал тут мимо бывшего съезда с Павелецкого вокзала в сторону Щербинки - ему хана - там рокаду строят и не оставили места на восстановление.Максим П.:Могут и по тепловозке начать извращаться возить, с Тулы через Ожерелье на Павелецкий. Или с Курска на Льгов, Брянск и на Киевский. Не удивлюсь вообще.
По Лихоборам такая же песня?
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
