Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#376068 ВЛ8 12 июн 2016, 13:39
Придача:
Максим П.:
Придача: Пермь? Так она где??? 3 ночи... А от Воронежа в то время когда есть овернайт, предлагают 2 ночи плестись :]:-O:
В чем проблема сесть на овернайт? А вообще удивительно, как это Воронеж обходился, когда всё на юг, в том числе и в Абхазию, шло в основном по Курскому ходу? ::-D:
Да дело не в Курском ходу... Сдох да и хрен с ним. Главное, почему Воронеж оказался без нормальной связи с Абхазией?
А "нормальная" связь с Абхазией,по вашему,это продлить бешеный или сделать Воронежский до Сухуми? :=-O: Так абхазы не согласятся,на эти две нитки еле-еле согласились! И,как сказано выше,Пермь-"миллионник"(чего никак не скажешь про Воронеж)-и то нет прямого поезда в Абхазию,даже нет нормального до Адлера,а ваш "центр вселенной! чем лучше?
#376069 Придача 12 июн 2016, 13:48
ВЛ8:
Придача:
Максим П.:
Придача: Пермь? Так она где??? 3 ночи... А от Воронежа в то время когда есть овернайт, предлагают 2 ночи плестись :]:-O:
В чем проблема сесть на овернайт? А вообще удивительно, как это Воронеж обходился, когда всё на юг, в том числе и в Абхазию, шло в основном по Курскому ходу? ::-D:
Да дело не в Курском ходу... Сдох да и хрен с ним. Главное, почему Воронеж оказался без нормальной связи с Абхазией?
А "нормальная" связь с Абхазией,по вашему,это продлить бешеный или сделать Воронежский до Сухуми? :=-O: Так абхазы не согласятся,на эти две нитки еле-еле согласились! И,как сказано выше,Пермь-"миллионник"(чего никак не скажешь про Воронеж)-и то нет прямого поезда в Абхазию,даже нет нормального до Адлера,а ваш "центр вселенной! чем лучше?
1). Воронеж- МИЛЛИОННИК.
2). Да, лучше всего продлить бешеные.
3). Я и не просил продлить, а только указал, что можно было бы добавить Воронежские вагоны к уже существующему поезду...
4) А вам пермякам ближе не Черное а Белое море или Карскоое ::-D: :8-):
#376070 megapups 12 июн 2016, 13:55
Пермь находится на равном удалении от четырех морей: Карского (Обская губа), Каспийского, Белого и Баренцева (Хайпудырская губа). Расстояние - 1200 км. Дальше идет Балтийское и Азовское - 1600 км.
#376072 raketa 12 июн 2016, 13:59
Придаче.Пермяки -это нормальные люди,а не Реальные пацаны из сериала!Не хуже воронежцев! ::-X: Если вам Карское море по дуще-так и отправляйтесь туда загорать!Вам втолковывают.что миллионный город Пермь до сих пор не имеет нормального скорого поезда с югом!Хотя вполне можно было прогнать его через Москву-Курскую по типу умершего Пермь-Симферополь,а не телепаться через Удмуртию и все Поволжье! :]:-O: А Воронеж на главном ходу с югом!Поездов до едрени фени!Только вот вам подавай прицепку к 306му и все тут!!! Как в сказке Пушкина о рыбаке и рыбке,честное слово! ::-D:
#376090 Придача 12 июн 2016, 16:54
raketa: Придаче.Пермяки -это нормальные люди,а не Реальные пацаны из сериала!Не хуже воронежцев! ::-X: Если вам Карское море по дуще-так и отправляйтесь туда загорать!Вам втолковывают.что миллионный город Пермь до сих пор не имеет нормального скорого поезда с югом!Хотя вполне можно было прогнать его через Москву-Курскую по типу умершего Пермь-Симферополь,а не телепаться через Удмуртию и все Поволжье! :]:-O: А Воронеж на главном ходу с югом!Поездов до едрени фени!Только вот вам подавай прицепку к 306му и все тут!!! Как в сказке Пушкина о рыбаке и рыбке,честное слово! ::-D:
Что вы ко мне привязались со своими пермями-учкудуйсками? ::-D: Мне все равно поедут они на свое море Лаптевых или не поедут :;-): Разговор за Воронеж шел ::-:
#376095 СЕРЕГА 86 12 июн 2016, 17:12
Развели бодягу :]:-O: У Воронежа вариантов уехать в Абхазию просто тьма ::-D: Тоже мне центр вселенной .плюнуть и растереть .Москва то кое как наскребла приличные составы на 305 ,Питер так вообще в ауте скотовоз 479 ::-D: И ВСЕ .КАРЛ ВСЕ ::-D: тАК ЧТО у Воронежа выбор просто огромен .по сравнению с остальными . ::-D:
#376101 SM@TRON 12 июн 2016, 17:52
Придача: Я и не просил продлить, а только указал, что можно было бы добавить Воронежские вагоны к уже существующему поезду...
Ещё раз вопрошаю: с чего это вдруг Воронеж стал таким особенным (миллионников без связи с Абхазией у нас как конь насрал), много ли будет желающих заполнить прицепки на которые надо переться на вокзал к половине пятого утра, и кто вам выдал мандат на право говорить за всех воронежцев?! Ну и чисто технический вопрос - позволяет ли схема поезда №№ 305/306 добавлять прицепки (няп, ему в своё время спецом обрубили елецкие вагоны ибо Москва выгребала всё и просила ещё, а схема состава далеко не резиновая). Ну и последний вопрос - с чего вдруг ПИД должен разоряться спецом для Воронежа (в очередной раз напоминаю что это далеко не единственный город-миллионник в стране) у которого итак куча альтернативы для связи с Абхазией и ЧПК :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#376105 SM@TRON 12 июн 2016, 17:55
Придача: Что вы ко мне привязались со своими пермями-учкудуйсками ::-D: ? Мне все равно поедут они на свое море Лаптевых или не поедут :;-): . Разговор за Воронеж шел ::-: .
Ну так в свою очередь всем остальным глубоко насрать поедете Вы, и ещё миллион таких-же как Вы, в Абхазию на №№ 305/306 или останетесь дома сидеть. Альтернатива у Вас есть, на что Вам не раз уже указали, так что не злите попусту народ и на Вас никто просто так кидаться не будет...

С уважением, Евгений.
#376106 ВЛ8 12 июн 2016, 17:56
Придача:
raketa: Придаче.Пермяки -это нормальные люди,а не Реальные пацаны из сериала!Не хуже воронежцев! ::-X: Если вам Карское море по дуще-так и отправляйтесь туда загорать!Вам втолковывают.что миллионный город Пермь до сих пор не имеет нормального скорого поезда с югом!Хотя вполне можно было прогнать его через Москву-Курскую по типу умершего Пермь-Симферополь,а не телепаться через Удмуртию и все Поволжье! :]:-O: А Воронеж на главном ходу с югом!Поездов до едрени фени!Только вот вам подавай прицепку к 306му и все тут!!! Как в сказке Пушкина о рыбаке и рыбке,честное слово! ::-D:
Что вы ко мне привязались со своими пермями-учкудуйсками? ::-D: Мне все равно поедут они на свое море Лаптевых или не поедут :;-): Разговор за Воронеж шел ::-:
Пермь приведена только в качестве примера,можно найти сотню городов без прямой связи с Абхазией,а у Воронежа она есть-и чем Воронеж лучше всех других городов?
#376108 Придача 12 июн 2016, 18:03
Так так так :8-): успокойтесь друзья :;-): и давайте не будем отходить от проблемы. А проблема есть... ::-[: В том то и вопрос, если есть (ЕСЛИ ЕСТЬ!!!) возможность прицепить 2 вагона к 3056 в Воронеже, то почему бы и не сделать так?
#376110 Придача 12 июн 2016, 18:06
ВЛ8: чем Воронеж лучше всех других городов?
Ну :;-): Вы уж совсем разошлись :*NO*:
Воронеж он и есть Воронеж, сами знаете :*PARDON*:
#376111 raketa 12 июн 2016, 18:12
Придаче уже объяснили,что невозможно такое сделать! Сегодня стартует трехгруппный суперпоезд Белгород-Воронеж-Ростов-Сухум номер 580.В нем106 мест свободных в день отправления! Но .оказывается.воронежцам надо к скорым поездам,идущим в Сухум вагоны цеплять.А таковых пока нет!Условия прицепки 2 вагонов к 306 смотрите выше!Долбить одно и то же десять раз я не буду! ::-D: :]:-O:
#376112 Фред Спаркс 12 июн 2016, 18:13
Придача: В том то и вопрос, если есть (ЕСЛИ ЕСТЬ!!!) возможность прицепить 2 вагона к 3056 в Воронеже?
Есть ::-[:
Но я не вижу, пока что, бешеного спроса на участке Воронеж-Сухум :8-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8