Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#206343 T-720 14 ноя 2013, 16:23
Почему бы не запустить дополнительный поезд из Приобья через Серов-Алапаевск-Богданович-Каменск и далее либо на запад до Челябинска/Уфы/Самары/Оренбурга, либо на восток до Кургана/Омска/Новосибирска? Поток на Приобье есть, по крайней мере из Челябинска, там учится очень много студентов из ХМАО, к тому же вахтовиков довольно много. Плюс ко всему поезд будет проходить по участку Серов-Алапаевск, на котором движение осталось только пригородное, а отмена поезда 611/612 в свое время вызвала много возмущения. Если состыковать новый поезд по Егоршино с 610-м, можно организовать беспересадочные вагоны в направлении Екатеринбург-северо-восток Свердловской области.
#256553 NikolayBordovskiy 11 сен 2014, 22:24
Зимой в ежедневном поезде 337 13 вагонов, в черездневном 343 8 вагонов. Зачем еще один поезд? Кому надо на запад и на юг - есть поезд 83. Теоретически можно придумать ВБС в сторону Казани и Уфы, но спрос на них будет очень неравномерным.
#256631 Doctoryes 12 сен 2014, 09:51
NikolayBordovskiy:Теоретически можно придумать ВБС в сторону Казани и Уфы, но спрос на них будет очень неравномерным.
Из Самары и Уфы через день на пару ВБС народу, может быть, и наберется. Но стоит ли огород городить ради этого?
#256682 Komandor 12 сен 2014, 12:42
Ездил я много раз в середине девяностых по маршруту алапаевсек- екб-алапаевск на серо всяком поезде
Он что-то и тогда не был аншлаговым и билеты легко в день можно было купить и в любой сезон
Тогда кстати два поезда с не в Серов ежедневно ходило разными маршрутами
Кстати я уже запамятовал поезда были наверное екб- приобье
#256799 Serge& 12 сен 2014, 16:38
да, до Кургана дотянуть идея хорошая, мои соседи будут рады, а то ездят в Богданович и Сухой Лог автобусами через Каменск или вообще через Тюмень.

тем более, что отменят снг-шные поезда в Екатеринбург и тогда останется одна электричка на этом участке и фирма через день.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Советский Плацкарт и гости: 38