Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#541674 raketa 28 июн 2019, 16:06
Jegor Trubnikov:
Владимир Дукин: Воронеж, это стат.погрешность в рамках любого проходящего поезда. Если отменить его, то никто не пострадает. Кому надо, пусть выходят в Масловке во время говнооткачки
Прикалываетесь?
На Придаче поезда стоят 5 минут. Так проводники частенько выходят с красными флажками, чтобы поезд не тронулся, раньше чем успеют выйти и зайти пассажиры. Вагоны порой на 80% обновляются. И это не лето. Летом полный ахтунг, хоть на Придаче, хоть на Воронеж - 1.
Не Придача,а Воронеж Южный теперь!!! Даже в расписание изменения внесли! А на вокзале надпись красными светящимися буквами!!! Горячие финские парни! ::-D:
#541680 Jegor Trubnikov 28 июн 2019, 16:34
raketa:
Jegor Trubnikov:
Владимир Дукин: Воронеж, это стат.погрешность в рамках любого проходящего поезда. Если отменить его, то никто не пострадает. Кому надо, пусть выходят в Масловке во время говнооткачки
Прикалываетесь?
На Придаче поезда стоят 5 минут. Так проводники частенько выходят с красными флажками, чтобы поезд не тронулся, раньше чем успеют выйти и зайти пассажиры. Вагоны порой на 80% обновляются. И это не лето. Летом полный ахтунг, хоть на Придаче, хоть на Воронеж - 1.
Не Придача,а Воронеж Южный теперь!!! Даже в расписание изменения внесли! А на вокзале надпись красными светящимися буквами!!! Горячие финские парни! ::-D:
Для меня Воронеж-Южный расположен как это ни странно севернее. ::-D:
Это Придача :;-):

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#541714 ВЛ8 28 июн 2019, 19:42
raketa:Не Придача,а Воронеж Южный теперь!!!
Да как её ни назови, суть не изменится! Одно слово-ЦВ... :*DANCE*:
#541745 Liski 29 июн 2019, 05:41

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#541746 Kuryanin 29 июн 2019, 06:22
Jegor Trubnikov:Рассказал своим друзьям. Посмеялись ::-D: над вариантом поездок через блг.
Из Мск намного проще через Врн до Оскола и бле доехать на блаблакаре, чем напрямую. До блг так и вовсе тяжело доехать. На бла-бла кидал тьма. Поездами дорого и неудобно. Но и перевозить воздух тоже нельзя. Транспортный тупик в общем. Надо родителей перевозить в другой город.
Мои тоже посмеялись, над вариантом проезда через Воронеж. ::-D: Не, ну никто не запрещает, можно и через Воркуту, Микунь, Сыктывкар ездить. Но большинство людей выбирает все же адекватные варианты проезда.
#541997 Jegor Trubnikov 01 июл 2019, 03:33
Liski: На Придаче всегда мало народа:

https://www.youtube.com/watch?v=_3BH7QFS_oE
https://www.youtube.com/watch?v=cGtTZwaChB0
Да, очевидно же - мало народу. Даже двухэтажный перрон и тот не нужен - умещаются все на одном ) Да и бегают почему-то, наверное надо время для стоянки сократить )))

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#541998 Jegor Trubnikov 01 июл 2019, 03:39
Kuryanin:
Jegor Trubnikov:Рассказал своим друзьям. Посмеялись ::-D: над вариантом поездок через блг.
Из Мск намного проще через Врн до Оскола и бле доехать на блаблакаре, чем напрямую. До блг так и вовсе тяжело доехать. На бла-бла кидал тьма. Поездами дорого и неудобно. Но и перевозить воздух тоже нельзя. Транспортный тупик в общем. Надо родителей перевозить в другой город.
Мои тоже посмеялись, над вариантом проезда через Воронеж. ::-D: Не, ну никто не запрещает, можно и через Воркуту, Микунь, Сыктывкар ездить. Но большинство людей выбирает все же адекватные варианты проезда.
Всё что Вы понаписали не более чем слова. Трёп ни о чём, апелляция к личностям, увязывание на слухи и некие "факты". Не аргумент в общем.
Люди смотрят на затраты времени и денег. Что суть есть одно и тоже. И это уже объективная реальность.
Вариант через Врн в среднем на 2 часа и 1000 рублей выигрышнее. Следовательно адекватный человек поедет через Врн.
А всякие там "адекватные пассажиры" выберут вариант через Воркуту, Микунь, Сыктывкар. Их право, у нас как никак свободная страна )))

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#541999 Jegor Trubnikov 01 июл 2019, 03:42
ВЛ8:
raketa:Не Придача,а Воронеж Южный теперь!!!
Да как её ни назови, суть не изменится! Одно слово-ЦВ... :*DANCE*:
Немного оффтопа. А как появился этот термин, применительно к Воронежу? Понятно, что Врн находится на пересечении множества автомобильных и железных дорог, авиамаршрутов. Или это единственная причина?

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#542007 v_gildenberg 01 июл 2019, 07:13
Было такое древнее пророчество. «... и настанет тот день когда последний спальный вагон исчезнет в домне горящей... и занавески пыльные с матрасами Твои да изъедят клопы с тараканами ... и не останется Тебе путей да дорог чтоб добраться до града Первопрестольного ... и возопиешь Ты : скажи мне истину!: как быть мне имеющему глаза да не видящему , имеющему уши да не слышащему , имеющему голову да не разумеющему ! Ответствую я Тебе тогда: Иди и Смотри на град центро Вселенной да познаешь пути неведомые ...»

По легенде первый кто прочёл и понял сее пророчество Вадим из Тамбова и его не стало . В смысле здесь.

А вообще ЦВ это применительно Воронежу как Depeche Mode в мире Железнодорожной моды . Все что появляется в Воронеже тиражируется после на всю страну .

Ещё Воронеж это центр абсурдных новостей и неординарных заголовков . :=-O:
В сети
#542037 ВЛ8 01 июл 2019, 12:31
Jegor Trubnikov:А как появился этот термин, применительно к Воронежу?
У живущих в этом городе форумчан слишком завышенное мнение... :*DANCE*: ::P:
#542044 SM@TRON 01 июл 2019, 13:12
Засрали весь форум - отсюда и термин ::-(: . Переходящее знамя, так сказать :8-): ...

С уважением, Евгений.
#542082 Jegor Trubnikov 01 июл 2019, 18:20
v_gildenberg: Было такое древнее пророчество. «... и настанет тот день когда последний спальный вагон исчезнет в домне горящей... и занавески пыльные с матрасами Твои да изъедят клопы с тараканами ... и не останется Тебе путей да дорог чтоб добраться до града Первопрестольного ... и возопиешь Ты : скажи мне истину!: как быть мне имеющему глаза да не видящему , имеющему уши да не слышащему , имеющему голову да не разумеющему ! Ответствую я Тебе тогда: Иди и Смотри на град центро Вселенной да познаешь пути неведомые ...»

По легенде первый кто прочёл и понял сее пророчество Вадим из Тамбова и его не стало . В смысле здесь.

А вообще ЦВ это применительно Воронежу как Depeche Mode в мире Железнодорожной моды . Все что появляется в Воронеже тиражируется после на всю страну .

Ещё Воронеж это центр абсурдных новостей и неординарных заголовков . :=-O:
Как-то я не заметил особо прогрессивных решений в ЦВ и его тиража по стране.
ЭП3Д идут с опозданием, ЭД9Э в своё время не дошли, а теперь и не нужны. Городская электричка так и не взлетела. Электрификации и 2 ГП на протяжении всего транспортного узла нет. Аэроэкспресс с остановками как на ДВ тоже не обнаружен.

С новостями и заголовками нам везет. Хотя поездив по стране понял, что так везде. Вам бы на форуме вл.ру в комментах потусить недельку-другую :;-): Вот там экшн! ::-D: ::-D: ::-D: До сих пор вспоминаю с удовольствием те движухи )))
А там где не пишут, или пишут только угодное обкому ещё хуже. Например в белгородской обл.

ЗЫ DM наше всё :*THUMBS UP*:

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА
#542084 SM@TRON 01 июл 2019, 18:36
Первым был Мишаня, который до хрипоты пиарил тут Псков ::-): .

С уважением, Евгений.
#542111 Максим П. 01 июл 2019, 20:56
Jegor Trubnikov:
Как-то я не заметил особо прогрессивных решений в ЦВ и его тиража по стране.
ЭП3Д идут с опозданием, ЭД9Э в своё время не дошли, а теперь и не нужны. Городская электричка так и не взлетела. Электрификации и 2 ГП на протяжении всего транспортного узла нет. Аэроэкспресс с остановками как на ДВ тоже не обнаружен.
И трамвай город профукал, и метро никак не построят. Согласен, ужас! ::-D:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#542123 Jegor Trubnikov 01 июл 2019, 21:22
Максим П.:
Jegor Trubnikov:
Как-то я не заметил особо прогрессивных решений в ЦВ и его тиража по стране.
ЭП3Д идут с опозданием, ЭД9Э в своё время не дошли, а теперь и не нужны. Городская электричка так и не взлетела. Электрификации и 2 ГП на протяжении всего транспортного узла нет. Аэроэкспресс с остановками как на ДВ тоже не обнаружен.
И трамвай город профукал, и метро никак не построят. Согласен, ужас! ::-D:
Изображение

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30