Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#798836 Ямской 19 фев 2024, 19:12
Да я в курсе, что за город, и что за контингент. Двоюродный брат моего отца там работал, царствие ему небесное...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#798845 Ямской 19 фев 2024, 20:58
v_gildenberg:
Ямской: Да я в курсе, что за город, и что за контингент. Двоюродный брат моего отца там работал, царствие ему небесное...
Онкология!? :=-O:
Она самая ::-(:
Его вдова с двумя дочерями через год после похорон переехала в другой населённый пункт, где так же останавливается 139/140...

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#798867 Арсений 20 фев 2024, 00:40
Придача: А чем плох дневной трамвай? Да еще и в варианте современного состава, а не этого вот всего ::-!: к тому же поток из всякоразных брянсков в Питер слишком мал и трамвайность неизбежна.
Придача, а у вас есть факты или же просто что-либо ляпнуть? Очередное предупреждение, одно из самых последних!
#802947 Ripper2020 10 апр 2024, 23:15
ЕвРо: Как по-моему, так поднятая проблема выведенного яйца не стоит.
1. отправьте из СПб один белгородский через Торжок - Вязьму - Калугу - Тулу.
2. пустите через день из СПб с Московского вкз брянский поезд через Торжок - Вязьму - Людиново , а с Витебского через Смоленск - Рославль.
До конца месяца он будет ходить через Торжок и Вязьму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34