Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#421275 Себастьян Бах 06 апр 2017, 08:48
Пользователь Лисичка объявил о приеме предложений по графику планируемого ФПК дневного экпресса на маршруте Москва--Казань.
Считаю, что тема по обсуждению конструктивных предложений имеет право на существование.

Мой вариант графика при времени хода 8.55:
Казань--Москва 6.30--15.25
Москва--Казань 14.00--22.55

Мой вариант графика при времени хода 9.25:
Казань--Москва 6.30--15.55
Москва--Казань 13.30--22.55

Мой вариант графика при времени хода 9.55:
Казань--Москва 6.20--16.15
Москва--Казань 13.20--23.15

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#421276 Colonel_Abel 06 апр 2017, 09:21
А грузовые куда? Вы их просчитали или так, от балды расписание слепили? Их там столько, что и без дневников направление раком встает иногда. :8-):

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#421278 Colonel_Abel 06 апр 2017, 09:27
И вообще все эти хотелки по расписанию, без учета всех факторов мне вот это всегда напоминает:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова...
Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш ни преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...
P.S. Я джва года хочу такую игру

КРЫМ - это РОССИЯ!!!

Не зарегистрированным и всяким Почетным Гостям на сообщения не отвечаю и игнорирую.
#421279 Себастьян Бах 06 апр 2017, 09:46
Если есть реальные планы по запуску Дневного экспресса, значит обсуждение графика актуально и обосновано

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Озверели. По удалению за 23-каким нибудь нарисовать и хватит. Гоу ту эйркрафт кому быстро надо. Есть вон Киевское направление, Курское - там и упражняйтесь в дневниках.

Gadjonysz
#421281 haava 06 апр 2017, 10:23
Сделано по девизу = Не царское это дело - .....ковыряться. Прикажу - ....!
Нет даже попытки анализа по следующим направлениям:
1. Целевая аудитория.
Командировочным? С прибытием в 16часов? Да сщаз. Обратно же для большинства командировочных ещё слишком рано. Опять же для пересадки по райцентрам слишком поздно прибытие. Туристы, бабушки с внуками - или раннее отправление или позднее прибытие. Связь с райцентрами по дороге - не, не слышали. Так для кого тогда? Для :%):
2. Тип и составность сабжа. Зависит от ответа на пункт 1. Впрочем, учитывая бзики топик-стартёра, ответ очевиден. - очередная серия из "Пыточная на колёсах" ::-D:
3. Увязка с существующим движением - в первый раз слышите, да?
#421290 Фыва Цукен 06 апр 2017, 11:15
Colonel_Abel: А грузовые куда? Вы их просчитали или так, от балды расписание слепили? Их там столько, что и без дневников направление раком встает иногда. :8-):
не, ну с другой стороны - вряд ли лисичка ожидает от форумчан профессионального подхода к составлению графиков. имхо, это просто сбор пожеланий. а уж график они сами будут делать - с учётом пожеланий, конечно, но и исходя из реалий (которые ей и её коллегам, естественно, куда лучше известны, чем форумчанам).
#421292 Себастьян Бах 06 апр 2017, 11:45
Поезд, конечно, не для коммандировочных, а для широких масс :)
От Казани поедет лишь часть пассажиров. Основная посадка будет по промежуточным пунктам, где сабж пройдет в идеальное время с учетом подъезда/подвоза из близлежащих райцентров и городков. То же касается обратного направления: прибыли из Москвы в Сергач/Канаш и еще время достаточно до хаты добраться

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#421297 Арсений 06 апр 2017, 12:08
У вас график только по конечным, предоставьте по промежуточным пунктам. И не для всех будет этот поезд, вряд ли массово поедут обычные пассажиры, все же терять днем 7-8 часов это многовато. И как поставят Вам Ласточку и будет Вам счастье.
#421298 Фыва Цукен 06 апр 2017, 12:10
кстати - имхо, тем, кому такой поезд не нужен, тоже стоит в этой теме отметиться. чтобы было понятно, стоит вообще огород городить, или нет.

мне вот не нужен. я лучше ночью поеду.
#421299 Арсений 06 апр 2017, 12:15
Фыва Цукен:мне вот не нужен. я лучше ночью поеду.
Аналогично, если нужно будет ехать в Казань, то или ночным, или проходящим.
PS: все же, как мне кажется, не нужно добавлять в дневные экспрессы поезда, которые между конечными пунктами будут идти больше 6-7 часов. Максимальное время хода, мне так кажется, между конечными пунктами в дневных экспрессах должно быть не больше 7 часов.
#421300 Фыва Цукен 06 апр 2017, 12:22
Fhctybq:как мне кажется, не нужно добавлять в дневные экспрессы поезда, которые между конечными пунктами будут идти больше 6-7 часов. Максимальное время хода, мне так кажется, между конечными пунктами в дневных экспрессах должно быть не больше 7 часов.
я тоже так думаю. но - мало ли, у всех свои предпочтения. тут надо просто понимать, насколько востребован тот или иной запрос.
#421307 Пасслипецкого 06 апр 2017, 12:32
Фыва Цукен: мне вот не нужен. я лучше ночью поеду.
О-очень долго - присоединяюсь.
Если есть какой-либо поток между промежуточными и Казанью, тогда, наверное, существует смысл в полноценном дневном трамвае.
#421310 Себастьян Бах 06 апр 2017, 12:41
Если человек приехал откуда-то в Москву с утра и дальше направляется в направлении Мурома, Сергача, Канаша, Казани...

Если человек сделал все свои дела в столице в первой половине дня и не имеет планов на вечернюю культурно-развлекательную программу...

Если потенциального пассажира отпугивает контингент дальних поездов, но он не против в принципе воспользоваться жд...

- во всех перечисленных случаях не имеет ни малейшего смысла терять день до вечера в ожидании ночного поезда. К тому же тот ночной поезд может прибыть в пункт назначения (Муром, Сергач, Канаш) среди ночи, что вдвойне неудобно

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#421311 dken75d 06 апр 2017, 12:43
Лучше бы вместо Москва - Казань вернули бы скоростники Екатеринбург - Тюмень, а то автобусов расплодилось до чертиков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2