Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#454073 Себастьян Бах 01 дек 2017, 18:33
Миша Лучинин

С Москвы поездами люди едут до Уфы, Ижевска, Кирова. Дальше этой "зоны" едут исключения-единицы.

С Питера также едут ближе Кирова. Исключение - вахтовики в районы Крайнего Севера, для нужд которых организуются ВБСы в принципе

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454074 LmV 01 дек 2017, 18:36
Себастьян Бах:
С Москвы поездами люди едут до Уфы, Ижевска, Кирова. Дальше этой "зоны" едут исключения-единицы.
С Питера также едут ближе Кирова. Исключение - вахтовики в районы Крайнего Севера, для нужд которых организуются ВБСы в принципе
Ну не ближе Кирова. Тоже самое, что из Москвы. Другое дело, что от Кирова да - начинают редеть, но не так, как до Перми. Граница - Екб. Дальше - единицы, или на каникулы дети.
Надо оставить как есть. Через всё Поволжье в Челябинск - просто не поедут.
Последний раз редактировалось LmV 01 дек 2017, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#454075 Пасслипецкого 01 дек 2017, 18:36
LmV: Что отменить? Москва-Челябинск что-ли?
По кругу не пойдем, нет. Читайте внимательно обсуждаемое предложение.
Это к Спарксу...У него точные цифры.
Утром деньги, вечером выводы. Найдите, а уже потом делайте заявления.
Очень важно: когда "не моё направление", то я и не лезу (в то же Нижнее Поволжье) Но Урал это - "моё" направление, и я возмущён потому.
Рад за вас, только к чему вы это?
Да хоть г-н Бегемот. ::-D: Что не понятного?
Ничего ::-D:
Шаг один: теряются пассажиры СПб-Киров/Пермь/Екб, а, заодно, и СПб-Челябинск
Шаг два: поток идёт СПб-Самара.
Шаг три: поток переводится на связку через Сапсан или на самолёты.
Не вижу, если честно, каким образом вы получили эту последовательность.
Ну тот, что сейчас - хоть как-то может быть полезен. Другой - нет.
Из чего этот вывод происходит, тоже совершенно неясно.
Пасслипецкого:
Вы меня спрашиваете? Вы какие-то "рокировки" предложили.
Это - ваше направление, а не моё.
"Ваше" что значит в данном контексте?
Если можете сформулировать предложения, формулируйте. Если нет, то :*DONT_KNOW*: зачем вся эта дискуссия?
#454076 LmV 01 дек 2017, 18:38
Пасслипецкого:Не вижу, если честно, каким образом вы получили эту последовательность.
Да просто этот поезд будет не нужен массам дальше, чем до Самары, да и до Самары - можно переманить.
Пасслипецкого:Из чего этот вывод происходит, тоже совершенно неясно.
До Ёбурга из НН поездов полно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#454078 Себастьян Бах 01 дек 2017, 18:43
Пасслипецкого

На мой взгляд, вы пришли к правильному выводу о том, что вместо кучи дальнобоев нужен один вместительный ежедневный поезд с СПб на ЧПК.
Если отбросить недостатки инфраструктуры, то такой поезд следовало бы направить через Тулу, Липецк, Воронеж, дабы обеспечить надежную связь Черноземья и с СПб и с ЧПК.
А вот собственно через Николаевку--Рязань направить ночник СПб--Воронеж/Ростов.
Естественно, дело упирается в невозможность двухэтажки пройти через Тулу--Липецк. Однако, в принципе "Пальмира"нужнее именно здесь. В конце концов из СПб на юг есть самолеты :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454080 Пасслипецкого 01 дек 2017, 18:44
LmV: Да просто этот поезд будет не нужен массам дальше, чем до Самары, да и до Самары - можно переманить.
В вашей версии то есть пассажиры из конца в конец в СПб - Челябинск, то нет их... Снова вывод, не основанный ни на чем :*TIRED*:
До Ёбурга из НН поездов полно.
Прекрасно. Вот и предлагается ровно столько же.
Последний раз редактировалось Пасслипецкого 01 дек 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
#454082 Себастьян Бах 01 дек 2017, 18:46
В моем посте выше вместо
"ночник СПб--Воронеж/Ростов"
следует читать
"ночник СПб--Воронеж/Саратов"

опечатка вышла

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454084 Пасслипецкого 01 дек 2017, 18:47
Себастьян Бах: На мой взгляд, вы пришли к правильному выводу о том, что вместо кучи дальнобоев нужен один вместительный ежедневный поезд с СПб на ЧПК.
Этот ваш вывод, и я с ним не согласен. К примеру, в лютых ноябрях вместительность здесь никому не нужна, и один полносоставный поезд вполне себе справится. В сезон не справятся и три, и четыре, по крайней мере пока.
Да, и "куча" - это вы два поезда имеете в виду?
#454085 Себастьян Бах 01 дек 2017, 18:48
Фыва Цукен: я что-то вообще перестал понимать, что мы тут обсуждаем? :%):
Оптимизация направления СПб--Засупинск.
По-моему, так

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454087 Себастьян Бах 01 дек 2017, 18:50
Пасслипецкого

То, что круглогодично, то и должно составлять каркас маршрутной сети. Летние допы -- они и есть летние допы.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454089 Фыва Цукен 01 дек 2017, 18:54
Себастьян Бах:
Фыва Цукен: я что-то вообще перестал понимать, что мы тут обсуждаем? :%):
Оптимизация направления СПб--Засупинск.
По-моему, так
да-да. причём засупинск, похоже, равномерно распределён между адлером и екатеринбургом :%):
#454099 Себастьян Бах 01 дек 2017, 19:28
В моих устах Засупинск - собирательное название областных центров России.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#454102 Фыва Цукен 01 дек 2017, 19:39
Себастьян Бах: В моих устах Засупинск - собирательное название областных центров России.
то есть вы считаете, что в данной теме обсуждают сообщение питера со всеми областными центрами?

а название топика вы читать не пробовали? :;-):
#454120 Себастьян Бах 01 дек 2017, 20:58
У вас, русских, есть такая поговорка "За тремя соснами леса не разглядел". Название топика невольно наводит на соответствующие рассуждения. :*TIRED*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30