Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#557708 SM@TRON 14 сен 2019, 07:47
Пасслипецкого:
SM@TRON: Видимо это выше моего понимания...
О! "Тратить своё время на обучение не собираюсь".
Т.е. по делу, как обычно, сказать нечего :*TIRED*: .
Я похож на юмориста?!
Кого спрашиваем?
Ну так вам же смешно а не мне.

С уважением, Евгений.
#557723 DIWIN 14 сен 2019, 10:38
Пасслипецкого:
Кстати, какова там максимальная схема пассажирских по участкам?
Служебки посмотрю - отвечу

Взляните на расписание и ответьте сами себе, на чем бы вы, будучи воронежцем (не дай бог, конечно ::-D: , но все же), поехали бы в СПб.
Воронежу конечно повезло, много транзитных и на север и на юг. Я кстати недавно от Придачи до Питера на умирающем 44 прокатился, решил так сказать проводить в последний путь ::-D: А так конечно выбрал бы Пальмиру или что-нибудь через Москву.
И да, для понимания: 111 возил пассажиров из Москвы в СПБ и обратно. Выводы о причинах отмены 37 делайте сами :8-):
Не преувеличивайте, 37 отменяют из-за крымских поездов . Не будь их, РЖД продолжило бы гонять 37/38, постепенно ускоряя его, как белгородский. В 37/38 в отличие от Пальмиры есть многими любимый советский плацкарт, что даёт выбор в его сторону для многих пассажиров.
Хотя конечно в несезон с учётом кучи транзитных поездов отдельный поезд из Питера в Воронеж наверное и не нужен.

Дмитрий
#557734 Пасслипецкого 14 сен 2019, 13:36
SM@TRON: Т.е. по делу, как обычно, сказать нечего :*TIRED*: .
Тьма накрыла город, где жасмин не отцветает и пенье птиц не молкнет.
"Кому надо - тот понял" :*THUMBS UP*:
SM@TRON: Я похож на юмориста?!
Кого спрашиваем?
Ну так вам же смешно а не мне.
Мне наплевать на кого вы похожи :*TIRED*: Впрочем, если спрашиваете моего мнения, то пожалуйста, не откажу: как персонаж на этом форуме вы, безусловно, личность довольно экзальтированная, причем со временем это усугубляется. Да, порой за этим смешно наблюдать. Но это скучновато - кейс Лучинина не в пример веселее :*DANCE*:
#557783 DIWIN 14 сен 2019, 20:33
Пасслипецкого:
DIWIN:
до 16 вагонов летом
Кстати, какова там максимальная схема пассажирских по участкам?
От Саратова до Мичуринска - 18 вагонов;
от Мичуринска до Москвы - 20 вагонов;
по Санкт-Петербургу-Главн. - 16 вагонов.
Речь идёт о вагонах 24,5 м.
Для вагонов 25,5 м от Саратова до СПб- Гл. - 16 вагонов.

Дмитрий
#557811 Пасслипецкого 15 сен 2019, 01:24
DIWIN: Для вагонов 25,5 м от Саратова до СПб- Гл. - 16 вагонов.
Грустно, девицы... Что ж, летом, значит, нужно 89 в виде допа катать.
#557974 Etrainer 15 сен 2019, 20:55
Пасслипецкого:
SM@TRON: Именно они дают основной поток в/на Москву
А вы предложение-то читали?
и Питер
Основной поток в Питер дает Москва.
Конкретно про СПБ - Волгоград - нет. Ехал недавно на нём за бонусы из М.Вишеры в Москву, кроме меня из вагона вышло 2-3 человека, а заполненность была нормальной.
#557976 SM@TRON 15 сен 2019, 21:06
Достаточно посмотреть на время прохождения сабжем Москвы (в обе стороны) что-бы это понять ::-X: . Ездил на нём несколько раз в Волгоград - посадка/высадка по Москве близка к статистической погрешности.

С уважением, Евгений.
#558011 Пасслипецкого 15 сен 2019, 23:19
SM@TRON: что-бы
Пишется слитно. Посмотреть ему достаточно... Вашими же словами,
SM@TRON: Т.е. по делу, как обычно, сказать нечего :*TIRED*: .
v_gildenberg: до 1,89 доходило.
Спасибо :8-):
#558016 Себастьян Бах 15 сен 2019, 23:38
Из СПб ни в Астрахань ни в Волгоград поезда не нужны.
Только до Саратова есть в принципе потенциал на несколько ВБСов.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#558035 SM@TRON 16 сен 2019, 06:56
Пасслипецкого:
SM@TRON: что-бы
Пишется слитно. Посмотреть тему достаточно... Вашими же словами.
Угу... Поучите отца детей делать :*TIRED*: . В общем, по делу опять ничего. Впрочем, я уже не удивляюсь ::-!: ...
v_gildenberg: Так, в мае и августе-сентябре у него сменяемость минимальная.... В другие месяца до 1,89 доходило.
А я ездил в июне/июле, и тоже никакой сменяемости - что на это скажете :;-): ?! Конкретно по сабжу - если он действительно возит воздух, значит отменять и не париться. Но зачем при этом поганить другие поезда :=-O: ?! Я в первую очередь имею ввиду 15/16.

С уважением, Евгений.
#558083 DIWIN 16 сен 2019, 11:32
Себастьян Бах: Из СПб ни в Астрахань ни в Волгоград поезда не нужны.
Только до Саратова есть в принципе потенциал на несколько ВБСов.
Эти поезда в большей части не для городов предназначены, а для областных райцентров и посёлков вокруг них. Понятно, что из Питера в Волгоград лучше на самолёте, а вот для Борисоглебска, например, поезд как раз подходит. Ну и не забывайте про пенсионеров, студентов, которые выбирают дешёвый плацкарт, а также тех, кто не переносит авиа.

Дмитрий
#558085 Себастьян Бах 16 сен 2019, 11:35
Что им делать в Петербурге - жителям маленьких пристанционных поселков Волгоградской и Астраханской областей? Там совсем иная зона притяжения

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#558090 DIWIN 16 сен 2019, 11:44
SM@TRON: Конкретно по сабжу - если он действительно возит воздух, значит отменять и не париться.
Может и отменить, а в качестве компенсации пустить 135/136 через Волгоград-Астрахань. Как вам такая идея? Тогда можно и 109 обрубить по Саратову.

Дмитрий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34