Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#587620 Reminis 20 фев 2020, 16:01
Прицепок тех давно уж нет.
И даже если калининградские поезда постигнет та же судьба (отмена/затехничивание или отмена остановки в Вильнюсе), очень сомневаюсь, что LG возродит "Летуву" (кстати, граждане Литвы не могут пользоваться поездами для поездок в РФ, т.к. они идут через Беларусь)
#587639 LmV 20 фев 2020, 18:04
AlexBykov:
У меня только что закончился годовой Шведский мульт, который дали без проблем. Спросили при приеме документов в консульстве, нужен ли мульт, отметил в анкете и все. Годовой, так как паспорт заканчивается. Мульты сейчас дают даже Германия с Австрией, которые раньше почти всегда ставили строго под даты поездки.
Это в каком городе, интересно? В СПб только полный лох пойдёт в шведское консульство мульт получать (они и однократные то почти никому не выдают).
AlexBykov:
Но практика выдачи мультов действительно отличается в зависимости от страны. На 3-5 лет довольно спокойно раздают Франция, Испания, Греция, Италия,
Это явно не в СПб.
AlexBykov:
А такое есть у кого-то, кроме фиников? У остальных нужно было честно отъездить ту поездку, под которую подавался на визу, и то не у всех строго обязательно, но в страну, выдававшую мультик, заявиться все-таки надо.
И как это сделать, когда мульт на месяц, а страна выдачи - Польша, Испания или Греция? ::-D:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#587641 LmV 20 фев 2020, 18:06
seregathebest:
из Таллинна и Хельсинки редко цены такие вкусные как из Вильнюса.
Это для тех, кто "убъётся за копейку". Всё же большинство - из Хельсинки (там и Аллегро подоспел), или Таллина.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#587643 Фыва Цукен 20 фев 2020, 18:09
Reminis: Прицепок тех давно уж нет.
да? не знал.

но летуву, конечно, никто возрождать не будет (хоть через белоруссию, хоть через латвию).
#587645 Slon 20 фев 2020, 18:11
LmV:
Это явно не в СПб.
Миша, я тебе битый час вчера пытался объяснить, что не надо нишевый опыт выдавать за общие правила, что ваши местечковые проблемы остальных не касаются!
Сколько же надо повторять?
Давай лучше про твою ерофобию.
#587648 Slon 20 фев 2020, 18:13
Фыва Цукен:
но летуву, конечно, никто возрождать не будет (хоть через белоруссию, хоть через латвию).
Ну вот никто, видимо, не помнит, что Вильнюс был нужен для смены лока ::-D:
Плохо дело, тут и сотого круга мало.
#587649 Фыва Цукен 20 фев 2020, 18:14
Slon:
Фыва Цукен:
но летуву, конечно, никто возрождать не будет (хоть через белоруссию, хоть через латвию).
Ну вот никто, видимо, не помнит, что Вильнюс был нужен для смены лока ::-D:
Плохо дело, тут и сотого круга мало.
а это вы, собственно, к чему?
#587653 Slon 20 фев 2020, 18:22
К тому, кому, зачем и откуда остановка в Вильнюсе.
Конспирологии вывалили изрядно. Пройдя мимо основного.
Короче, пущай, кто хочет, допирает сам. Я утомился.
#587654 Фыва Цукен 20 фев 2020, 18:25
Slon: К тому, кому, зачем и откуда остановка в Вильнюсе.
эээ... а тогда зачем вы цитировали меня? я нужность остановки там не обсуждал. мне, более того, не особо важно, есть она там, или нет (и почему).
#587656 seregathebest 20 фев 2020, 18:26
maikruzik » 20-02-2020, 14:07:Что-то мне подсказывает, что должники не смогут на этом поезде пересечь границу РБ-ЕС, пограничников не интересует с билетом ты едешь или без, и куда ты едешь, их только сам факт пересечения волнует.
половина Винского замерла в ожидании ::-D:
#587658 Slon 20 фев 2020, 18:29
Фыва Цукен:
эээ... а тогда зачем вы цитировали меня? я нужность остановки там не обсуждал. мне, более того, не особо важно, есть она там, или нет (и почему).
А почему бы и нет, особенно с учётом того, что ваше слово - последнее? :;-):
хотя о прицепках, кстати, заговорили вы.
#587659 Slon 20 фев 2020, 18:30
seregathebest:
половина Винского замерла в ожидании ::-D:
Ну, пущай, дури прибавится.
С каждым днём всё хуже и хуже, актуальная тема про Евро-2020 - вовсе местами верх маразма.
#587662 Колхозник 20 фев 2020, 18:46
Slon:

Ну вот никто, видимо, не помнит, что Вильнюс был нужен для смены лока ::-D:
Плохо дело, тут и сотого круга мало.
А что лок на затехниченной не поменять?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587665 Slon 20 фев 2020, 18:54
Не знаю. Раньше какие-то резоны были, а сейчас, кажется, вообще его там не меняют. По-моему, всю Литву от границы до границы ведёт один местный.
Суть в понимании, что если писать, что литовцам это надо, то озвучьте причины. Пока только лозунги...
#587667 Фыва Цукен 20 фев 2020, 18:57
Slon:А почему бы и нет, особенно с учётом того, что ваше слово - последнее? :;-):
то есть вы всегда цитируете последний пост, вне зависимости от его тематики? :=-O:

оригинально... :*CRAZY*:
Slon:хотя о прицепках, кстати, заговорили вы.
но не в контексте нужности остановки. мне эта остановка, повторю, по барабану.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37