Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#646865 LmV 01 мар 2021, 18:48
Вообще, конечно, печально. Только начали, раскатали, и нате - замена на "страпёрца", т.е. вагоны НЭ, которые уже близки к концу, да и вообще не особо то подходят.
С другой стороны, да "когда Берлин восстановят". А вот...хер знает. :;-): Учитывая, что твориться.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#646872 suntechnic 01 мар 2021, 19:42
может и вправду не замена, а просто по той же нитке пустят еще 1 состав (модифицированные вагоны)? Ведь всяко дешевле и полезней, чем покупать еще один ненужный Тальго в спальной компоновке...
#646875 Колхозник 01 мар 2021, 19:55
Собственно я такого же мнения. Почему и поднял тему через день вместо тальги что- то еще ставить. Нитка очень удачная, маршрут по мне так очень удачный. Ежедневная тема раскатается запросто

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#646885 KSM 01 мар 2021, 21:00
Колхозник: Собственно я такого же мнения. Почему и поднял тему через день вместо тальги что- то еще ставить. Нитка очень удачная, маршрут по мне так очень удачный. Ежедневная тема раскатается запросто
Как только с него уберут демпинговый ценник, то идея уже покажется не очень. И поезд по вместимости пассажиров маленький. Так никто и не ответил: с вагонов НЭ сход на любые платформы?
#646890 v_gildenberg 01 мар 2021, 21:08
KSM:
Колхозник: Собственно я такого же мнения. Почему и поднял тему через день вместо тальги что- то еще ставить. Нитка очень удачная, маршрут по мне так очень удачный. Ежедневная тема раскатается запросто
Как только с него уберут демпинговый ценник, то идея уже покажется не очень. И поезд по вместимости пассажиров маленький. Так никто и не ответил: с вагонов НЭ сход на любые платформы?
Нет. Только на высокую платформу. Пока что)
#646900 Ластовка М.О. 01 мар 2021, 22:14
Колхозник: . Нитка очень удачная...
Думай, что пишешь?
Не вздумай такое сказать при диспетчерах ГХ - отпиздят тетки так, что мало не покажется! :*THUMBS UP*:
Что может быть удачного у нечётного Стрижа, когда он один несётся, а полсотни поездов из-за этого надо убирать на пропуск, включая стрелы :]:-O:
А все эти стрелки, которые зимой могут преподнести что угодно, да и вообще обгон по каждой станции...
График из СПб - крайне отвратительный, он просто сделан под прибытие в Самару...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#646904 KSM 01 мар 2021, 22:31
v_gildenberg:
KSM:
Колхозник: Собственно я такого же мнения. Почему и поднял тему через день вместо тальги что- то еще ставить. Нитка очень удачная, маршрут по мне так очень удачный. Ежедневная тема раскатается запросто
Как только с него уберут демпинговый ценник, то идея уже покажется не очень. И поезд по вместимости пассажиров маленький. Так никто и не ответил: с вагонов НЭ сход на любые платформы?
Нет. Только на высокую платформу. Пока что)
ну так с этого и надо начинать. На кбш только в Самаре есть высокая?
#646905 v_gildenberg 01 мар 2021, 22:32
suntechnic: получается что убыточная международка для Стрижа не такая уж и убыточная? Или здесь вопрос пиара?
Штоб буржуям заплатить за проследование своего поезда нужно много евро заплатить. Например, в 2012 году Франции за поезд в Ниццу за 1 месяц 46 000 тысяч евро. а он там от силы 5 раз побывал. У нас как-то побюджетнее.
#646906 v_gildenberg 01 мар 2021, 22:33
KSM:
v_gildenberg:
KSM:
Колхозник: Собственно я такого же мнения. Почему и поднял тему через день вместо тальги что- то еще ставить. Нитка очень удачная, маршрут по мне так очень удачный. Ежедневная тема раскатается запросто
Как только с него уберут демпинговый ценник, то идея уже покажется не очень. И поезд по вместимости пассажиров маленький. Так никто и не ответил: с вагонов НЭ сход на любые платформы?
Нет. Только на высокую платформу. Пока что)
ну так с этого и надо начинать. На кбш только в Самаре есть высокая?
Не знаю. Не выпустим, значит, пассажиров)
#646944 Ластовка М.О. 02 мар 2021, 08:16
Вагоны НЭ с выходом на высокие платформы, но пару из них встречал с комбинированным выходом, в.т.ч. и на низкие ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#646958 AlexL 02 мар 2021, 09:15
v_gildenberg:Не знаю. Не выпустим, значит, пассажиров)
Я бы сказал не впустим. Т.к. силу притяжения никто не отменял и спрыгнуть на низкую платформу можно, а вот запрыгнуть сложнее ::-D:
#647031 Иван12 02 мар 2021, 14:59
v_gildenberg:
suntechnic: получается что убыточная международка для Стрижа не такая уж и убыточная? Или здесь вопрос пиара?
Штоб буржуям заплатить за проследование своего поезда нужно много евро заплатить. Например, в 2012 году Франции за поезд в Ниццу за 1 месяц 46 000 тысяч евро. а он там от силы 5 раз побывал. У нас как-то побюджетнее.
Побывал может и 5 раз, но проехал-то десять.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21