Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#640196 Колхозник 27 янв 2021, 17:05
SM@TRON:Шаховская для подобных манёвров просто не предназначена.
а что там мешает неотапок прицепить и отцепить?

Изображение

Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#640206 SM@TRON 27 янв 2021, 18:25
То что единственный электрифицированный путь будет полностью заблокирован. Равно как и единственный главный по которому будет месить манёвры ТЭП. И обе горловины.

С уважением, Евгений.
#640210 EmPeR1oR 27 янв 2021, 18:39
По Шаховской грузовые часто идут по боковому. При 12-13 парах - такие маневры там не проблема.
В сети
#640211 SM@TRON 27 янв 2021, 18:40
Ну, таки жизнь покажет ::-): ...

С уважением, Евгений.
#640213 Ластовка М.О. 27 янв 2021, 18:57
SM@TRON: То что единственный электрифицированный путь будет полностью заблокирован. Равно как и единственный главный по которому будет месить манёвры ТЭП. И обе горловины.
15-20 минут стоянка, в Ласточку к этому времени не упрутся пропускающие. А что там месить? Подъехал, прицепился, уехал. Прибыл, отцепился, отъехал. Ласточка ушла - переехал куда надо.
Но, на примере Кузнечного я выше написал, почему это, например, не в Приозерске делается.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#640215 Фыва Цукен 27 янв 2021, 19:01
ржевской ласте истру бы ещё надо. ну, и у метро - всё равно на мцд-участке не разгонишься.то есть - москва-дмитровская-стрешнево-тушино-волоколамская-нахабино-истра-волоколамск-шаховская-княжьи горы-городище-зубцов-ржев.
#640224 LmV 27 янв 2021, 19:49
Я вот думаю: и кто ныл по поводу, что, мол "ой, долго Москва-ВЛ пойдёт, в два раза".
Уже Ласты возьмут на себя значительную часть потока, если что. И да, как я понимаю, на Рижском таки останутся поезда под 8-хх номерами, т.е. не окончательное превращение в пригородный.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#640262 wsa-79 27 янв 2021, 22:20
Фыва Цукен: ржевской ласте истру бы ещё надо. ну, и у метро - всё равно на мцд-участке не разгонишься.то есть - москва-дмитровская-стрешнево-тушино-волоколамская-нахабино-истра-волоколамск-шаховская-княжьи горы-городище-зубцов-ржев.
Холщевики ещё надо. Работники "Истра-хлебопродукт" будут благодарны. Половина мельницы родом из-под Ржева.
В сети
#640316 SM@TRON 28 янв 2021, 08:22
Фыва Цукен: ржевской ласте Истру бы ещё надо.
А Истра то зачем :=-O: ?!
ну, и у метро - всё равно на мцд-участке не разгонишься.то есть - москва-дмитровская-стрешнево-тушино-волоколамская-нахабино-истра-волоколамск-шаховская-княжьи горы-городище-зубцов-ржев.
Ну да блин... Мало народу на АПЛ и ТКЛ, надо ещё добавить ::-!: .

С уважением, Евгений.
#640321 megapups 28 янв 2021, 08:59
С учетом того, что на Рижском вокзале сейчас нет метро, где-то в Москве нужно сделать остановку. Например, на Стрешневе: там и метро и МЦК.
megapups: С учетом того, что на Рижском вокзале сейчас нет метро, где-то в Москве нужно сделать остановку. Например, на Стрешневе: там и метро и МЦК.
Стрешнево обязательно нужно :*THUMBS UP*: А вот Нахабино нет. Стрешнево - Истра - Волоколамск - Shakhovskaya нормально будет. Дмитровскую тоже можно пропустить, я пока квартиру в D1 не купил.

Gadjonysz
#640326 Фыва Цукен 28 янв 2021, 09:49
wsa-79:
Фыва Цукен: ржевской ласте истру бы ещё надо. ну, и у метро - всё равно на мцд-участке не разгонишься.то есть - москва-дмитровская-стрешнево-тушино-волоколамская-нахабино-истра-волоколамск-шаховская-княжьи горы-городище-зубцов-ржев.
Холщевики ещё надо.
не надо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: EmPeR1oR, Magnus, Yandex [Bot] и гости: 23