Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#698254 SVM 21 ноя 2021, 01:13
Фыва Цукен » 21-11-2021, 00:30:
SVM: В Рыбинск поезд ходит один раз в неделю. Поэтому народ из Рыбинска в Москву добирается на перекладных через Ярославль. Если пустить несдвоенную Ласточку, наверняка наполняться будет неплохо. К тому же Ласточка в Кострому себя оправдала, даже при очень неудобном времени отправления из Москвы
А сколько того народу, из Рыбинска? Он меньше Костромы, и, в отличие от, пересадочным пунктом для области не является. А ночник нужен в основном не Рыбинску, а промежуточным станциям.
Народу может и меньше, чем в Костроме, но так в Кострому еще не так давно ходила сдвоенная Ласточка, а я говорю про одинарную. В Рыбинск отправлять вечером, из Рыбинска - утром. Если не подойдет, в чем я очень сомневаюсь, сдвоить ее с одной из Костромских Ласточек
#698260 SVM 21 ноя 2021, 01:23
Фыва Цукен: кострома - хаб для области. рыбинск таковым не является.
Как я сказал выше, проверить можно, заполняться не будет - сдвоить с 716 (или 718). Одним словом - не пропадет
#698263 SVM 21 ноя 2021, 01:35
Для начала надо знать, запустят ее или нет ::-):
А не пропадет в любом случае. Если в Кострому с пассажиропотоком будет туго, пустить в Вологду - уж если 108 заполняется, то Ласточка и подавно заполнится
#698270 KSM 21 ноя 2021, 08:47
SVM:
Фыва Цукен: кострома - хаб для области. рыбинск таковым не является.
Как я сказал выше, проверить можно, заполняться не будет - сдвоить с 716 (или 718). Одним словом - не пропадет
Расцеплять проблемы нет, а сцеплять? Посредине пути с платформой светофор нужен?
#698300 SVM 21 ноя 2021, 13:45
KSM: Расцеплять проблемы нет, а сцеплять? Посредине пути с платформой светофор нужен?
Я не говорю про "сцеплять-расцеплять". Я говорю, что если она будет ходить пустая - отменить, а состав сдвоить с 716, как это было летом. Если и в Кострому с пассажиропотоком не заладится, т.е., сдвоенная Ласточка туда будет не нужна, то пустить в Вологду вместо 108
#698311 uziel 21 ноя 2021, 14:34
Запустить 1-2 700-х или 800-х поезда в Рыбинск можно, только на участке Ярославль-Рыбинск можно будет отменить ускоренный пригородный. И везти народ этот поезд будет в основном на участке Москва-Ярославль. Можно и с Вологдой объединить, но выигрыш вылетит в трубу из-за прицепки-расцепки.
И надо будет народ назад переманить, автобусы на Рыбинск от вокзала Ярославля идут чаще 1 раза в час. Летом они даже с Метеора пассажиров отбирают, коего оставили только 1 рейс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25