Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#795417 Максим П. 13 янв 2024, 16:36
Из Казани в Нижний и так есть и поезд и электрички, куда еще пихать? А кому во Владимир надо, тем welcome на М12, сверхдорого и сердито. :*CRAZY*:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#795488 IZ387 14 янв 2024, 12:13
Все наверное слышали о том, как в начале месяца стояла линия Каменск Уральский - Челябинск. Она перегружена. Есть предложение перевести часть проходящих поездов через Уфалей. Чтобы не терять Каменск-Уральский, предлагаю допустим тот же Нижневартовск - Адлер от Тюмени до Екатеринбурга пропустить так: Тюмень - Богданович - Каменск Уральский - Екатеринбург. Менять направление по Каменску не надо, там петля есть. Вопрос в увеличении времени хода, и насколько оно критично в данной ситуации будет?

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#795509 Максим П. 14 янв 2024, 14:02
Теперь еще с тремя парами РА-3 Екб - Челябинск разъезжаться надо. Но я думаю, линия переварит еще пару-тройку пассажирских.
IZ387: Чтобы не терять Каменск-Уральский, предлагаю допустим тот же Нижневартовск - Адлер от Тюмени до Екатеринбурга пропустить так: Тюмень - Богданович - Каменск Уральский - Екатеринбург.
Нет, это слишком. У Каменска есть Финисты и электрички до Екб.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24