Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#858752 serg 22 май 2026, 17:18
Подскажите, какие плацкартные вагоны в составе? Розетки в каждом отсеке есть?

Юрист по гражданскому праву: взыскание алиментов, раздел имущества при разводе, возмещение вреда при ДТП, заливе квартир и т.д.
#858759 Максим П. 22 май 2026, 18:55
Ну вы даете, он только завтра в первый рейс отправится в этом году! Есть фото прошлогоднего состава.
Вложения

Тула и Тульская область.
#858931 Кореш 23 май 2026, 17:43
Буду на нем ехать послезавтра из Курска до Воронежа, смогу глянуть.
Если мы говорим все же о 564 поезде
#858994 Kalmius 24 май 2026, 07:22
Кореш: Буду на нем ехать послезавтра из Курска до Воронежа, смогу глянуть.
Если мы говорим все же о 564 поезде
Хм, думаю речь всё же о 567, тема-то с таким номером.
А 563 это другой поезд
#859728 en555 01 июн 2026, 13:14
Подскажите, этот поезд с кем в общем обороте? Так же, как и в прошлые годы с 231/232? Заранее спасибо!
#860213 en555 06 июн 2026, 23:52
Отвечаю сам же на свой вопрос. В этом году этот поезд сам по себе. Сейчас как раз еду, небольшая поездка в недорогой купешечке из Москвы, всего 8 часов езды.
Кстати, в моем составе все купейные вагоны новые (т.н. "трансформеры"), штаб - переделанный немец. :*THUMBS UP*:
#860215 СергейKolon 07 июн 2026, 07:50
en555: Отвечаю сам же на свой вопрос. В этом году этот поезд сам по себе. Сейчас как раз еду, небольшая поездка в недорогой купешечке из Москвы, всего 8 часов езды.
Кстати, в моем составе все купейные вагоны новые (т.н. "трансформеры"), штаб - переделанный немец. :*THUMBS UP*:
А кто обслуживает в этом году ?
В прошлом кажется из Красноярска был состав
#860277 en555 07 июн 2026, 16:30
СергейKolon:
В прошлом кажется из Красноярска был состав
Вы наверное путаете с 563/564. Тогда да, были не московские составы.
В этом году что у этого, что у того - формирование Московской ж.д.
#860278 GeorgeB 07 июн 2026, 17:55
4 июня видел состав поезда 231/232 Москва-Ейск (в общем обороте с этим), вагоны просто ужас, все плацкарты кроме 1-го, Калины , 1 НМР первой версии , купе большинство старая Тверь, 2-3 Трансформера и 1 НМР (14-й). У 563 дела ещё хуже, там ни одного НМР не увидел в тот же день отправления.

И ещё такая особенность, в калининском плацкарте кондей работал, но хорошо ощущалось только в первых отсеках, а в последних духота.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29