Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#189919 Lerkasoln 01 июл 2013, 18:55
Slon:
Lerkasoln: А насчет тех, кто принимает решения, - будем искать! Не здесь, так в другом месте. Не находит только тот, кто не ищет.
Видите ли, чтобы вас восприняли, надо быть как минимум в одной деловой, весовой, финансовой и т.д. категории с ними. Иначе ваше мнение уйдет в песок. Смогете? Дерзайте, успеха!
Что могу, то уже делаю.
#197042 Prandtl 30 авг 2013, 19:50
Влад и семья:Порекомендовал бы министру ж.д. транспорта показать премьеру не мифический двухэтажный вагон, а хотя бы с часик прокатить в тех, которые используются на ж.д.
А лучше на верхней боковой возле туалета в поезде Мурманск-Адлер или Воркута-Адлер и обязательно по полному маршруту!
#232868 ВЛ8 23 май 2014, 07:16
Prandtl:
Влад и семья:Порекомендовал бы министру ж.д. транспорта показать премьеру не мифический двухэтажный вагон, а хотя бы с часик прокатить в тех, которые используются на ж.д.
А лучше на верхней боковой возле туалета в поезде Мурманск-Адлер или Воркута-Адлер и обязательно по полному маршруту!
И с полным вагоном пьяных вахтовиков или дембелей и с техническими стоянками по часу в поле в +30 в вагоне без кондиционера и биотуалета!!!
#241683 doktor79 16 июн 2014, 18:51
Показуха.везде и всегда!Высокопоставленные уж точно как мы,челядь,не ездят.А надо бы.
Теперь по существу.Что слышно в этом году про этот несчастный поезд?
#242922 Slon 23 июн 2014, 18:53
Гость:Присоединяюсь к вопросу, что ждет людей в этом году?
Обычное море и забитый людьми пляж. За подробностями - на форумы Ейска.
#242947 doktor79 23 июн 2014, 20:37
Slon:
Гость:Присоединяюсь к вопросу, что ждет людей в этом году?
Обычное море и забитый людьми пляж. За подробностями - на форумы Ейска.
Вообще-то мы про поезд спросили,а не про форум Ейска.
#242950 Фред Спаркс 23 июн 2014, 20:44
doktor79:
Вообще-то мы про поезд спросили
с поездом всё по прежнему: плацкарт- калина и днепр, купе аммендорфы 47d и ранняя Тверь
#243011 nataly-m 24 июн 2014, 06:28
Ну почему же?
Если сдать эти билеты, и купить на поезд № 152 до Староминской (с удобным временем прибытия) - гарантированно поедете в вагоне (конструктивно) с кондиционером!
И даже в деньгах не потеряете - он дешевле, ибо идет более коротким маршрутом.
#243178 doktor79 24 июн 2014, 15:12
nataly-m: Ну почему же?
Если сдать эти билеты, и купить на поезд № 152 до Староминской (с удобным временем прибытия) - гарантированно поедете в вагоне (конструктивно) с кондиционером!
И даже в деньгах не потеряете - он дешевле, ибо идет более коротким маршрутом.
чем я и занималась за 45 суток.Нацелена была именно на 152 поезд,а к нему купейные вагоны вообще не прицепили.Новороссийский поезд был у меня в запасе,так там еще круче-пушут,что места есть,я выбираю себе,а на следующем этапе -мест нет.Т.е. до Староминской они билеты не продавали.Вот и получилось,что я попала на этот жуткий 231.
Обсуждение поезда 151С/152М Москва - Анапа
#243189 nataly-m 24 июн 2014, 15:23
doktor79: Нацелена была именно на 152 поезд,а к нему купейные вагоны вообще не прицепили.
Отчего же? ОДИН прицепили - а больше и не должны были! :;-): Только он штабной, и в продаже за 45 суток всего 1 купе ( 4 места).
Зато ско-олько плацкарта, и весь с кондюками! ::-D:
Попробуйте РОВНО за сутки до отправления на 152-й - д.б. еще чуть-чуть купе. Если получится - до отправления сабжа у вас все равно останется более 8 часов, и при возврате билетов ничего не потеряете!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dshuv, Google [Bot] и гости: 12