Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#106957 Slon 16 июн 2011, 11:37
afomich:Помогите) никак не соображу, сколько составов у него?
Пьять :;-):
Slon Простите, вы об этом же поезде?
Ну да, им и ехали.
Ваш вагон это под каким номером был? Я так понял он больше всех и приглянулся в составе?
12. Остальные купешки не показались принципиально хуже, но учтите, что мы видели только от 20 вагона до 10: всю платформу не проходили, а что видел из окна в кривой около Ладожского - то и описал, тут добавить нечего.
#106961 afomich 16 июн 2011, 11:48
Ага. Спасибо!

Фред Спаркс, у вас совершенно случайно нет обзора по составам?)) Наподобие крымских поездов?)
#106964 Фред Спаркс 16 июн 2011, 12:01
afomich:Фред Спаркс, у вас совершенно случайно нет обзора по составам?)) Наподобие крымских поездов?)
Неа, нету. Слишком поздно по Москве проходят ::-(: . Единственное, могу посмотреть составчики проходящие 24 июня :;-):
#106969 nataly-m 16 июн 2011, 12:22
Думаю, что составов все-таки 5 - если было бы 6, то Slon и я (4.06) ехали бы одним составом.
А по описанию они - разные.
У нас практически все купешки были наутилусы! И наш 20-й в т.ч. (шел в голове, сразу за локомотивом).
Кста, ЧС7 - а то говорили, что в Питер только ЧС2т тянут.
#106970 Slon 16 июн 2011, 12:28
Антон Ефимов:Правда 5? Шесть же было последние года.
А я прекратил считать и т.д., а стал полагаться все же на служебку. Помните, как 104-й ходил четырьмя составами, когда по всем подсчетам хватало трех? Кто бы мог подумать, что Николаевка просто держит лишний состав сутки!
nataly-m: Кста, ЧС7 - а то говорили, что в Питер только ЧС2т тянут.
Времена изменились. Теперь расширили полигоны, смешав разные типы локомотивов - ЧС2т замечены уже то ли в Орле, то ли в Белгороде, а еще несколько лет назад октябрята стояли насмерть, не выпуская свои электровозы на чужие дороги.


Кстати, что интересно: пакеты с макулатурой в поезд загрузили в Питере в предыдущий рейс.
#106975 Фред Спаркс 16 июн 2011, 12:53
Slon: ЧС2т замечены уже то ли в Орле, то ли в Белгороде, а еще несколько лет назад октябрята стояли насмерть, не выпуская свои электровозы на чужие дороги.
239-му Мурманск-Симферополь по Москве не меняют локомотив, только смена бригады-сам видел и удивился.
#106982 Slon 16 июн 2011, 13:11
Фред Спаркс: 239-му Мурманск-Симферополь по Москве не меняют локомотив, только смена бригады-сам видел и удивился.
Ну так я же и говорю, что полигоны поменяли ::-D:
Года 2 назад (описывал где-то на форуме) наблюдал на Курском поезд Самара - СПб, его сразу привел ЧС2т, менялась только бригада. Вот когда октябрята не выпускали локи, вот тогда да - на Курском меняли ЧС2т на орловский или московский (что, конечно, бред), а сейчас уже полно свидетелей и фото из Питера с ЧС7 и ЧС2к.
Антон Ефимов:Хорошо иметь домик в деревне (служебку) ::-):
Ну, у нас же всё серьезно - профессионализм важен во всем ::-D:
#106983 afomich 16 июн 2011, 13:19
Фред Спаркс:
afomich:Фред Спаркс, у вас совершенно случайно нет обзора по составам?)) Наподобие крымских поездов?)
Неа, нету. Слишком поздно по Москве проходят ::-(: . Единственное, могу посмотреть составчики проходящие 24 июня :;-):
Эм..ну это совсем трудный подсчет получается))
24 июня (0:35) это значит из Сочи 22 июня (12:15)
Тот же состав, что поедет 6 августа? Тогда мимо(
Мне нужен тот, что уходит 5 августа
#106990 Таисс 16 июн 2011, 14:32
День добрый!
Вопрос от новичка (извините, если ранее этот вопрос обсуждался): правильно ли я понимаю, что билет на 116-й поезд в плацкарт купить ОЧЕНЬ трудно?
Покупка билета предстоит 21 июня на 4 августа
#106997 v-tmb 16 июн 2011, 15:08
Таисс:правильно ли я понимаю, что билет на 116-й поезд в плацкарт купить ОЧЕНЬ трудно?
Смотря от куда и куда. Если из Санкт-Петербурга или из Адлера то не проблема, главное делать это в 8 утра.

Видимо Вас сбило с толку обсуждение покупки плацкарта на этот поезд из Москвы, вот здесь действительно, не все так просто.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8