Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#53561 Maximus71 19 фев 2009, 09:03
Slon:Товарищи, а какой нынче вагон штабной? У меня в служебке 7-й, а Э-3 выдает 7-й как СВ. Вычислить не вышло.
Штабной сейчас 5-й

Каждому пассажиру - по мягкому месту
#53782 НИКОЛА 25 фев 2009, 22:00
Maximus71:Штабной сейчас 5-й

Ездил в этом поезде в январе, из Москвы в Кисловодск и обратно.
Поезд ухоженный, вагон замечательный, обслуживание на уровне, кормят прекрасно   ;D
Оценка 10
А они вас узнали наверно. Еще бы, вас попробуй не накорми - работы лишишься и еще будет должен РЖД.
#54385 Maximus71 12 мар 2009, 12:38
НИКОЛА:А они вас узнали наверно. Еще бы, вас попробуй не накорми - работы лишишься и еще будет должен РЖД.
Злой Вы  ;D
Как известно, второй отдельной кухни в ВР нет. Так что кормят там всех одинаково.

Каждому пассажиру - по мягкому месту
#54404 НИКОЛА 12 мар 2009, 22:26
Maximus71:Злой Вы   ;D
Как известно, второй отдельной кухни в ВР нет. Так что кормят там всех одинаково.
При образцово-показательных мероприятиях всем всегда всё достается одинаково хорошее. Но вот на следующий день... ;D ???
#54415 Maximus71 13 мар 2009, 10:20
Я билеты покупал в Москве за день до отправления, в Кисловодске - в день отправления. И особо об этом не звонил.
Не успели бы показуху подготовить. ;D

Каждому пассажиру - по мягкому месту
#54418 Nikolay 13 мар 2009, 10:57
Вообще жителям МО не рекомендуется возвращаться с КМВ этим поездом - по расписанию у него время прибытия в Москву в 22.45, но он часто опаздывает, порой на час, т.е. когда уже куда-то добраться нереально. Где-то слышал, что как-то его расчетное время прибытия в Москву было 3.42  :(

Maximus71, а Вам, видимо, просто повезло, что Вы ехали в непиковое время. Я в начале декабря 2007 г. брал билет из Пятигорска на 6 января 2008 г, так из вариантов было только СВ бизнес-класса в этом или 27-м поезде (разница в цене - почти 5 тыс. руб). Думаю, что я выбрал - итак понятно  ;) 
Последний раз редактировалось Nikolay 13 мар 2009, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
#54424 НИКОЛА 13 мар 2009, 12:22
Maximus71:Я билеты покупал в Москве за день до отправления, в Кисловодске - в день отправления. И особо об этом не звонил.
Не успели бы показуху подготовить. ;D
Достаточно и не особо позвонить. ;D
#54440 Slon 13 мар 2009, 21:04
Maximus71:Я билеты покупал в Москве за день до отправления, в Кисловодске - в день отправления. И особо об этом не звонил.
Не успели бы показуху подготовить. ;D
Большой Брат следит за тобой  ;D
Ваши данные сразу после покупки билета ушли куда надо, и звонить уже было необязательно  ;D
Видите, коллеги, как полезно указание ФИО на билете  :D
#57441 megapups 13 май 2009, 10:52
Просто немного неожиданно, что вы поехали так далеко, чтобы провести один день.
Хотя я тоже не прочь был бы так прокатиться  ;D
#57443 mikew 13 май 2009, 11:06
Работы сейчас много, отпуск не взять. А отдыхать от нее необходимо. А где еще, как не в поезде, можно так успешно заниматься ничегонеделанием?  ;D
#57446 Slon 13 май 2009, 11:26
mikew:Но как-то не впечатляет поездка. Фирмач с коэффициентом 1.5, как никак, самый дорогой его вагон. Сомневаюсь, что это был пониженный уровень обслуживания в связи с халявными коэффициентами.
А что было не так и что должно было быть по-другому?
#57450 megapups 13 май 2009, 12:06
mikew:Работы сейчас много, отпуск не взять. А отдыхать от нее необходимо. А где еще, как не в поезде, можно так успешно заниматься ничегонеделанием?  ;D
Как я вас понимаю! У меня наоборот отпуск большой, поэтому я предпочитаю поехать куда-то на поезде, да еще и как-нибудь похитрее.  :D
#57451 Slon 13 май 2009, 12:20
mikew:Нет чехлов на не особо новых спинках диванов.
ммм...
Что туда, что обратно - время около 7-30. Одна проводница спит, другая отсутствует.
А зачем вам проводница?  ;D Хотите другое? При прибытии поезда в пол-десятого проводница врубила в 8 утра в трансляцию какую-то музыку. Была, простите, покрыта мною непристойными словами. Подействовало... Флагман Свердловской дороги, блин...
Кроме дешевых шторок ничего не напоминает о том, в каком ты едешь поезде
Аналогично, аскетично.
Вообщем, есть у меня мнение, что у СВ с его 10 тыр за место в нескидочные дни очень туманные перспективы (до МинВод долететь можно за 5 тыр без особых проблем).
Не уверен я, что всё надо сводить к деньгам - кто-то ездит: я сам видел регулярно в апреле этот поезд перед отправлением из Москвы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75