Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#796070 СергейKolon 20 янв 2024, 05:59
Хороший:
Hunter36: Всё просто - у Воронежа нет в достаточном количестве купейных вагонов для фирменного поезда. А которые курсируют - в печальном состоянии. Насколько знаю сейчас в п.25 курсирует 4 состава
25-й конечно изнасиловали люто ::'(: ... Из красавца-флагмана всей ЮВЖД, под который красили даже ЧС4т, сделали непоймихрензнает чего ::-!: . Переделав к тому же маршрут...
Маршрут то ладно....
Но я думаю это участь любого поезда с таким ужасным оборотом
проводники рассказывали, что они в Тамбове стоят просто на запасном пути даже без питания
#797273 Хороший 31 янв 2024, 13:28
СергейKolon:Но я думаю это участь любого поезда с таким ужасным оборотом
проводники рассказывали, что они в Тамбове стоят просто на запасном пути даже без питания
Бывший "Воронеж" целый день стоял в Воронеже.
#797274 СергейKolon 31 янв 2024, 13:49
Хороший:
СергейKolon:Но я думаю это участь любого поезда с таким ужасным оборотом
проводники рассказывали, что они в Тамбове стоят просто на запасном пути даже без питания
Бывший "Воронеж" целый день стоял в Воронеже.
Воронеж у него пункт экипировки. Он и сейчас день в Воронеже :;-):
#797400 СергейKolon 01 фев 2024, 11:20
СергейKolon: Думал, что когда он станет самостоятельным он станет ходить полной схемой
но уже как три дни ни одного нижнего места в купе (
В 57/58 аналогично. прицепили еще один П и все (
В вс пойдет полной схемой. Может лед тронулся и станет получше
#797403 v_gildenberg 01 фев 2024, 12:58
Хороший:
Hunter36: Всё просто - у Воронежа нет в достаточном количестве купейных вагонов для фирменного поезда. А которые курсируют - в печальном состоянии. Насколько знаю сейчас в п.25 курсирует 4 состава
25-й конечно изнасиловали люто ::'(: ... Из красавца-флагмана всей ЮВЖД, под который красили даже ЧС4т, сделали непоймихрензнает чего ::-!: . Переделав к тому же маршрут...
Что хрень писать? :=-O: «Воронеж» давно должен был ездить в Москву через Липецк, а не через эти все Мичуринск-Павелец (а когда была возможность, то можно было прицепные вагоны цеплять к нему еще Липецк-Москва). И он кстати говоря, как был один из самых лучших поездов фирменных по сети, так и остается.
#797422 СергейKolon 01 фев 2024, 15:40
СергейKolon:
СергейKolon: Думал, что когда он станет самостоятельным он станет ходить полной схемой
но уже как три дни ни одного нижнего места в купе (
В 57/58 аналогично. прицепили еще один П и все (
В вс пойдет полной схемой. Может лед тронулся и станет получше
На завтра из Воронежа тоже добавили 13ый Купейный вагон :*DANCE*:
#797545 Джон78 02 фев 2024, 18:06
СергейKolon:
Хороший:
Hunter36: Всё просто - у Воронежа нет в достаточном количестве купейных вагонов для фирменного поезда. А которые курсируют - в печальном состоянии. Насколько знаю сейчас в п.25 курсирует 4 состава
25-й конечно изнасиловали люто ::'(: ... Из красавца-флагмана всей ЮВЖД, под который красили даже ЧС4т, сделали непоймихрензнает чего ::-!: . Переделав к тому же маршрут...
Маршрут то ладно....
Но я думаю это участь любого поезда с таким ужасным оборотом
проводники рассказывали, что они в Тамбове стоят просто на запасном пути даже без питания
он с МСК на Тамбов катает, потом на МСК и только потом на Воронеж? А как тогда тут писали, что в обороте 4 состава? 4 мало тогда, если в Тамбов заходит
#797547 Джон78 02 фев 2024, 18:07
СергейKolon:
Хороший:
Hunter36: Всё просто - у Воронежа нет в достаточном количестве купейных вагонов для фирменного поезда. А которые курсируют - в печальном состоянии. Насколько знаю сейчас в п.25 курсирует 4 состава
25-й конечно изнасиловали люто ::'(: ... Из красавца-флагмана всей ЮВЖД, под который красили даже ЧС4т, сделали непоймихрензнает чего ::-!: . Переделав к тому же маршрут...
Маршрут то ладно....
Но я думаю это участь любого поезда с таким ужасным оборотом
проводники рассказывали, что они в Тамбове стоят просто на запасном пути даже без питания
А где-то кормят проводников по пунктам оборотов за счет РЖД?
#797634 СергейKolon 03 фев 2024, 09:35
Джон78:
СергейKolon:
Хороший:
Hunter36: Всё просто - у Воронежа нет в достаточном количестве купейных вагонов для фирменного поезда. А которые курсируют - в печальном состоянии. Насколько знаю сейчас в п.25 курсирует 4 состава
25-й конечно изнасиловали люто ::'(: ... Из красавца-флагмана всей ЮВЖД, под который красили даже ЧС4т, сделали непоймихрензнает чего ::-!: . Переделав к тому же маршрут...
Маршрут то ладно....
Но я думаю это участь любого поезда с таким ужасным оборотом
проводники рассказывали, что они в Тамбове стоят просто на запасном пути даже без питания
А где-то кормят проводников по пунктам оборотов за счет РЖД?
Питание вагоны от сети )
#797635 СергейKolon 03 фев 2024, 09:37
Джон78:он с МСК на Тамбов катает, потом на МСК и только потом на Воронеж? А как тогда тут писали, что в обороте 4 состава? 4 мало тогда, если в Тамбов заходит
Воронеж - Москва - Тамбов - Москва - Воронеж. Уехав 1 числа из Воронежа, 5-го состав вернутся и поедет в Москву. Итого 4 состава )
#797650 СергейKolon 03 фев 2024, 13:18
БАРСИК: Так и "Вятка" сейчас: Киров-Москва-Череповец-Москва-Киров.
4 состава.
Вятка из новейших сцепов ходит , а Воронеж из поношенных вагонов
#797768 Seryi77 05 фев 2024, 12:43
СергейKolon: Воронеж - Москва - Тамбов - Москва - Воронеж. Уехав 1 числа из Воронежа, 5-го состав вернутся и поедет в Москву. Итого 4 состава )
А по служебке 3 состава... И поезд 31/32 в Тамбов с Москвы три раза в неделю ходит, т.е. получается что кроме пн, ср и пт 25-й приезжает из Воронежа и в Воронеж же уезжает
#797772 СергейKolon 05 фев 2024, 13:27
Seryi77:
СергейKolon: Воронеж - Москва - Тамбов - Москва - Воронеж. Уехав 1 числа из Воронежа, 5-го состав вернутся и поедет в Москву. Итого 4 состава )
А по служебке 3 состава... И поезд 31/32 в Тамбов с Москвы три раза в неделю ходит, т.е. получается что кроме пн, ср и пт 25-й приезжает из Воронежа и в Воронеж же уезжает
поезд 31/32 с 10 декабря запустили три раза в неделю и через неделю сразу же перевели в ежедневный режим. он до 31 марта он ходит каждый день. Далее, пока, числится 3 раза в неделю.
4 состава в обороте сейчас

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61