Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#34526 heming 23 авг 2007, 20:23
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 051К/052К Киев - Вроцлав
--


В Пшемысле была смена колес или пересаживали в Украинский состав?
#34530 8888 23 авг 2007, 21:42
heming:В Пшемысле была смена колес или пересаживали в Украинский состав?
смена колес. Там была почти трехчасовая стоянка (с 16 до 19 час.), за время которой проходили пограничники и меняли колеса.

Интересно, что по сравнению с Брестом, где колеса меняют в цехе, в Пшемысле их меняют на улице (т.е. домкраты, поднимающие вагон стоят на открытом воздухе).

А из вагона мы не выходили, так и ехали до Киева (там их всего то штуки три, остальные либо Вроцлав - Пшемысль, либо Пшемысль - Киев).

Олег 2000000
#34532 heming 23 авг 2007, 22:16
Вам повезло. Долгое время смену тележек в Пшемысле не производили. Пассажиров просто пересаживали из одного состава в другой.
#34550 Slon 24 авг 2007, 11:49
8888:Интересно, что по сравнению с Брестом, где колеса меняют в цехе, в Пшемысле их меняют на улице (т.е. домкраты, поднимающие вагон стоят на открытом воздухе).
В Бресте есть домкраты и не под крышей. Вероятно, где менять зависит от занятости путей, но имхо, любое оборудование должно жить под крышей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3