Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#293446 Фред Спаркс 29 мар 2015, 21:26
Alexey OZD: Понедельник, 11 мая - последний день трёхдневных выходных на День Победы.
Дык, 9 мая суббота, идет перенос на 11 :;-):
#339609 Иван 17 ноя 2015, 11:38
Коллеги! Подскажите, не могу определиться. ::-D: Что лучше, СВ Гранд-экспресса класса обслуживания 1У за 4926 р. или СВ Красной Стрелы класса 1Э У1 за 3999? На что стоит потратить деньги? Где соотношение цена-качество выше? Где еда вкуснее?
#339751 moskva 18 ноя 2015, 08:10
Иван: Коллеги! Подскажите, не могу определиться. ::-D: Что лучше, СВ Гранд-экспресса класса обслуживания 1У за 4926 р. или СВ Красной Стрелы класса 1Э У1 за 3999? На что стоит потратить деньги? Где соотношение цена-качество выше? Где еда вкуснее?
Не знаю как Гранд, но вот в СВ в красной стреле мне понравилось, большое купе (может мне так показалось), завтрак вкусный, обслуживание на уровне. Да, и белье мне очень понравилось))) Советую КС :*THUMBS UP*:
#339776 moskva 18 ноя 2015, 11:18
Фред Спаркс: Я бы на "Экспрессе" прокатился ::-X: ::-[:
А я бы не стал на нем кататься... ::-D: Когда из Питера ехал, на соседнем Гранд стоял, я для интереса прошелся...И как бэ Вот...И этот сабж еще называется ГРАНД Экспресс... Стоявший до Белгорода был намного чище.
Вложения
#339791 Иван 18 ноя 2015, 13:19
Купил таки на Гранд, попробую ради интереса - с меня отзыв. :;-): А Четвёрка по субботам не в ходу. На КС как-нибудь в следующий раз.
P.s. Покупать билет пришлось в кассе. Было видно, что кассирша была удивлена покупкой билета в СВ, ведь обычно кассирам приходится слышать совсем другие слова вроде "плацкартный", "самый дешёвый". Правда, при покупке обратного билета она была удивлена ещё больше...
#341351 гость 26 ноя 2015, 10:07
Отзыв от Ивана.
"Странно, данный поезд так обделён вниманием, отзывов мало, а зря."

Здесь уже было отмечено, что данный поезд во много раз превосходит КС. Поэтому Вам и рекомендовали использовать его или "Экспресс".
А насчет второго полотенца - они в комплекте только в ВИПе.
Спасибо за расширенный отзыв.
#341353 гость 26 ноя 2015, 10:16
Хочу сделать акцент на то, что мной здесь были оставлены рекомендации для человека, интересующегося данным сабжем (Иван планировал поездку и не знал на чём поехать), в которых подробно было описано о плюсах и минусах. Но! Почему то моё сообщение было изъято/удалено!
Уважаемая администрация! Впредь, так больше не поступать! Мы делимся впечатлениями именно для того, чтобы помочь друг другу при выборе поездки с комфортом!

Еще раз спасибо за расширенный отзыв господину Ивану.
#399092 DIWIN 25 окт 2016, 14:41
Рекомендую!
Совершил недавно поездку в купейном вагоне. Чисто, уютно, комфортно! В каждом купе: телевизор, 6 (ШЕСТЬ!) розеток: по две у каждого нижнего места и по одной - у каждого верхнего. Завтрак вкусный, напитки (чай, кофе, вода) входят в стоимость билета и без ограничений!

Дмитрий
#399126 Арсений 25 окт 2016, 18:22
DIWIN: Рекомендую!
Совершил недавно поездку в купейном вагоне. Чисто, уютно, комфортно! В каждом купе: телевизор, 6 (ШЕСТЬ!) розеток: по две у каждого нижнего места и по одной - у каждого верхнего. Завтрак вкусный, напитки (чай, кофе, вода) входят в стоимость билета и без ограничений!
А зачем на нижних местах по две розетки?
#399201 DIWIN 26 окт 2016, 09:21
Fhctybq: А зачем на нижних местах по две розетки?
Наверное затем, чтоб можно было одновременно сидеть за ноутом и заряжать мобильник.

Дмитрий
#399224 Арсений 26 окт 2016, 12:31
DIWIN:
Fhctybq: А зачем на нижних местах по две розетки?
Наверное затем, чтоб можно было одновременно сидеть за ноутом и заряжать мобильник.
Так телефон можно зарядить и о ноутбука :;-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49