Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#518469 Придача 29 янв 2019, 19:50
LmV:
Придача:
А при чем тут Воронеж?
Да, в самом деле: причём ВНР? А ни при чём! Он вообще по маршруту СПб-Клг НЕ стоит.
Придача:
В Воронеже всего 3 вокзала ::-[:
В таком случае в СПб их должно было бы быть 16, а в Москве - 36. ::-D:
Всего, блин... Но при этом, видимо, зависть...
Да с чего бы... Такая же разруха как и везде. 4 млн жителей - в 4 раза больше чем в ВРН , короче такой же колхоз, только с претензией...
#518471 LmV 29 янв 2019, 19:56
Я же говорю: не надо завидовать, это разрушительно для спокойствия. А завидовать есть чему. Кстати, а куда лям с лишним дел? :;-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#518473 Придача 29 янв 2019, 19:59
LmV: Я же говорю: не надо завидовать, это разрушительно для спокойствия. А завидовать есть чему. Кстати, а куда лям с лишним дел? :;-):
А чему завидовать то? У каждого города своя история... Был когда то Питер столицей, а сейчас провинциальный городишка, в который раз в жизни каждый школьник пиво пить ездит. Какой лям? Лям гастробайтеров в Москву и в европу что ли? Так это не я это они делись сами.
#518474 LmV 29 янв 2019, 20:03
Ну я же говорю - "Лиса и виноград".
А по поезду: чем его-то существование не устраивает?
ИМХО, либо оставить как сейчас, либо спрямить через Алещу. Всё равно до Витебска он не нужен.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#518621 mistaa 30 янв 2019, 22:17
Придача:
LmV: Я же говорю: не надо завидовать, это разрушительно для спокойствия. А завидовать есть чему. Кстати, а куда лям с лишним дел? :;-):
А чему завидовать то? У каждого города своя история... Был когда то Питер столицей, а сейчас провинциальный городишка, в который раз в жизни каждый школьник пиво пить ездит. Какой лям? Лям гастробайтеров в Москву и в европу что ли? Так это не я это они делись сами.
Да не... В Москву и в Эуропы не едут от нас гастеры... Все в Воронеж уехали, на транвае кататься ::'(:
Слышал, для воронежского транвая три вокзала строить собираются, с маршрутам в Рио-де-Жанейро и Мельбурн :*THUMBS UP*:
#518625 Деятель 30 янв 2019, 23:29
LmV: На счёт запуска напрямую через Полоцк. Смена головы всё равно потребуется, только по Невелю-2.
Есть же соединительная ветвь Невель-1 - Горушки-Невельские. Без заезда в Невель-2 всё можно напрямую
#523880 gerardheadless 07 мар 2019, 11:24
Подскажите кто из знающих серию локомотива в 080Ч. Или может кто-нибудь владеет информацией о весе поезда брутто? Для диплома нужно.
#573543 petr0707 01 дек 2019, 20:32
Volk85: Почему, интересно, не по самому короткому пути через Даугавпилс и Вильнюс
https://kgd.ru/news/society/item/86159- ... herez-rigu
трепатся в газетах можно годами о Риге, но этого не будет, потому что транзит через литву, а без упд и нестеровских цен этот поезд быстро умрет.
#582172 Yelagin 17 янв 2020, 00:52
Подскажите, пожалуйста, как можно узнать модель купейных вагонов в данном составе? Или, может, кто-нибудь знает, какие нынче там купе по качеству?
#585602 Алексей_PS 10 фев 2020, 18:55
Yelagin: Подскажите, пожалуйста, как можно узнать модель купейных вагонов в данном составе? Или, может, кто-нибудь знает, какие нынче там купе по качеству?
Древние тверские вагоны, попадаются старые синие трансформеры от экспресса МСК-СПБ с вакуумными туалетами. Немцев уже давно нет.
#589340 Хома 02 мар 2020, 14:43
Кстати, вот возникла идея пустить его через Смоленск в дневном режиме, с прицепкой к Янтарю, время прибытия в Смоленск конечно неважнецкое, но можно избавиться от 87/88 поезда
#614585 balberov 30 авг 2020, 00:47
Как интересно! На 31 августа из Петербурга в сабже обнаружено два общих вагона, причем один в купейном исполнении, а второй - в плацкартном. Продажа билетов открыта только до станций, расположенных до Невеля. А дальше вагоны «исчезают».
Вложения
#614589 seriyshanson 30 авг 2020, 02:07
Ух ты, может слезть завтра с машины и прокатиться )))

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37