Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#250980 СергейKolon 13 авг 2014, 14:32
Натали_8888: А какой сейчас вагон ТКС? И я смотрю,37 место сделали!!Ура! :*DANCE*:
никакой. В нем нет сейчас вагонов ТКС, весь состав ФПК
#308391 Dimjan 01 июн 2015, 23:39
Все кто ездили, скажите, дёргает состав или нет?
ЛНП двадцатки всегда переживают чтоб состав не дёргали.
просят даже на ручном режиме вести во избежании рывков.

ТЧМ
#308582 Алексей12 02 июн 2015, 15:49
Dimjan: Все кто ездили, скажите, дёргает состав или нет?
ЛНП двадцатки всегда переживают чтоб состав не дёргали.
просят даже на ручном режиме вести во избежании рывков.
Езжу каждый год на 20/19 Ростовском поезде под ЭП20. Всегда ход плавный рывков не ту. Сразу чувствуешь отличия ЭП20 от ЧС2К/ЧС7 и ЭП1М.
#309439 Dimjan 05 июн 2015, 11:40
Алексей12:
Dimjan: Все кто ездили, скажите, дёргает состав или нет?
ЛНП двадцатки всегда переживают чтоб состав не дёргали.
просят даже на ручном режиме вести во избежании рывков.
Езжу каждый год на 20/19 Ростовском поезде под ЭП20. Всегда ход плавный рывков не ту. Сразу чувствуешь отличия ЭП20 от ЧС2К/ЧС7 и ЭП1М.
Поедешь еще - обращайся :)
В целом ЛНП этого поезда оочень заботятся о своих пассажирах.
На Казанке, по приезду у механика, всегда спрашиваем как доехали, всё ли было хорошо.
Сам в нём НЕ ездил, а так скажу, поезд по ходу, и правда стоящий статуса фирменный.

ТЧМ
#322808 Арсений 22 авг 2015, 21:19
019С/020С Ростов-на-Дону - Москва
Пишите жалобу или заказным письмом в Северо-Кавказский филиал ФПК, или в общественную приемную или звоните на горячую линию РЖД.
#329506 ВЛ8 02 окт 2015, 22:22
Насколько я понимаю,в Ро избыток(если не пере-) плацек НМР,примерно как в НН(вставляют в самые шихтовые поезда типа НН-Воркута или НН-Новороссийск),может,просто не перекрасили надпись?Например,у нас в вагонном депо видел вагоны ЛВЧД Казань,ходят в составе "семерки"...
#334605 И-рина 23 окт 2015, 15:01
Пожалуйста, скажите, проверяют ли распечатанный посадочный купон при посадке? Или у проводника есть список пассажиров, прошедших электронную регистрацию? (Можно просто с паспортом сесть в поезд?)
#334609 John 3 volta 23 окт 2015, 15:18
можно только с паспортом.

в том случае, если вы зарегистрировались до отправления поезда с начальной станции (до попадения списка в руки проводникам)

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич
В сети
#334696 maikruzik 23 окт 2015, 23:30
На Белгородском только по распечатке, они типа пытаются сканировать штрих-код(чудом техники), вечером когда ни чего не видно и ни чего не сканируется:*THUMBS UP*:
#334790 И-рина 24 окт 2015, 14:28
John, спасибо!

Fhctybq, не было у старичков взможности распечатать.

maikruzik, распечатка не помогла.

А теперь рассказываю, как все получилось.
Купили старикам билеты. Электрронная регистрация добавилась автоматически. Велели старикам непременно распечатать билет в кассе, для надежности.
Те пришли в кассу вРостове, кассир отправил их в автоматический терминал. Они пощелкали там, ничего не смоли распечатать, вернулись в кассу.
Кассир распечатал им посадочный купон. Они пришли к поезду.
Провдник говорит - ничего не хочу знать ни про какие посадочные купоны. "Кассир нам сказал, что этого достаточно"
"Кассир остается, а я еду!"
"А что нам делать?"
Сказали начальнику поезда, тот принес проводнику список, и стариков посадили по паспортам.
#334810 nataly-m 24 окт 2015, 16:03
И-рина: распечатка не помогла.
распечатка распечатке рознь
И-рина: Кассир распечатал им посадочный купон. Они пришли к поезду.
Провдник говорит - ничего не хочу знать ни про какие посадочные купоны.
По-видимому, кассир распечатал не электронный билет формата "как на сайте" - а "купон" на голубом бланке "Вспомогательный документ".
Мне такой выдали в прошлом году в Невьянске - распечатать сам БИЛЕТ у кассиров не получилось, хотя они и старались :;-):

Не исключено, что проводник доселе ничего подобного не видел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37