Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#147506 Арсений 26 июл 2012, 21:30
Кореш:Ехал в 30 плацкартном вагоне 12 июня 2012 года. Маршрут Ростов Гл-Минводы. Выбрал поезд,т.к. хотелось посмотреть изнутри на БЧ. К тому же цена у БЧ как всегда волшебная(на больших расстояниях можно сэкономить очень хорошо).

Время почти час ночи.На платформе 2 поезда.И оба белоруссы ::-): Нумерация конечно же гениальная. Логики в ней не было никакой. Найдя 30 вагон, но не увидев возле проводника захожу внутрь. Тогда уже проводница появилась из своего купе и заглянув в билет назвала мне место. И только я двинул вглубь вагона,она мне сообщила,что поезд едет в Адлер(из Гомеля).За что ей и спасибо ::-):

Выхожу из вагона и бегу к соседнему пути.Снова ищу 30 вагон.Снова жуткая нумерация(5,10,7,25 что то типа такого).И снова проводницы нету у моего вагона ::-D: (прямо дежа-вю).Зашел,постучал,получил белье.
В вагоне было мало людей и те спали.Мое недокупе было пусто.Все очень чисто и аккуратно.
Впечатление БЧ оставило положительное ::-):
так 30 вагон это вагон сообщеним Брянск-Адлер-Брянск к поезду 376 Гомель-Адлер, и брянские вагоны или зеленые или в корпоративе. И в поезде Гомель-Адлер нормальная нумерация, 1-8, 26-27, 28-31
#147510 Кореш 26 июл 2012, 23:20
Fhctybq:так 30 вагон это вагон сообщеним Брянск-Адлер-Брянск к поезду 376 Гомель-Адлер, и брянские вагоны или зеленые или в корпоративе. И в поезде Гомель-Адлер нормальная нумерация, 1-8, 26-27, 28-31
31 вагон не был замечен.крайним был 30.Может где в середине затерялся,но это было бы оч странно. и все-таки по факту там был вагон БЧ №30.
Насколько помнится 30 находился возле первого.Короче ростовская ночь была интересной)

p.s. помню лицо проснувшегося мужика с соседней боковухи.Думал дырку на мне протрет.То ли он так удивился появлению человека, то ли искал чего украсть :8-):
#147533 Арсений 27 июл 2012, 11:33
Кореш:
Fhctybq:так 30 вагон это вагон сообщеним Брянск-Адлер-Брянск к поезду 376 Гомель-Адлер, и брянские вагоны или зеленые или в корпоративе. И в поезде Гомель-Адлер нормальная нумерация, 1-8, 26-27, 28-31
31 вагон не был замечен.крайним был 30.Может где в середине затерялся,но это было бы оч странно. и все-таки по факту там был вагон БЧ №30.
Насколько помнится 30 находился возле первого.Короче ростовская ночь была интересной)

p.s. помню лицо проснувшегося мужика с соседней боковухи.Думал дырку на мне протрет.То ли он так удивился появлению человека, то ли искал чего украсть :8-):
так в Ростов поезд приходит нумерации с хвоста, и брянские вагоны сразу за локомотивом, если только по Брянску их к не 1 вагону прицепили :=-O: , но с этим поездом еще и багажный вагон ходит. И ночью можно отлечить вагоны в коропоративе от голубых вагонов БЧ
#179232 наталия белоруска 14 апр 2013, 10:19
БЫЛО БЫ ПРОСТО СУПЕР,ЕСЛИ Б ЕГО ПУСКАЛИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РОССИЮ(В ОБХОД УКРАИНЫ) :*THUMBS UP*: И без вечно надоедливой в ночное время таможни и вытекающих с этого неприятных моментов и вообще к летнему сезону надо чаще пускать этот поезд,не могу обратный билет нормальный взять на дату аж за три недели :*SORRY*: ::'(:
#376120 Арсений 12 июн 2016, 19:23
Reminis: Сегодня наблюдал его прибытие на Минск-Пасс. под тягой ВЛ80. Судя по служебке, поезд в общем обороте с 301/302, 389/390, но схемы различаются.
Ваше сообщение перенесено в основной раздел, Fhctybq.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45