Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#775855 Тушка-кутушка 17 июл 2023, 12:23
Впервые за 10 лет не смогла взять билеты на 306-й до Нового Афона из Ростова на 12 августа. В 8.03 не было ни СВ, ни нижних мест в купе.
Нежелание пешего перехода границы взбодрило мозг, так что едем на Ласточке до Адлера, ждем в зале комфортного ожидания 306-й и едем на нем в купе до Афона. Проезд до Адлера выбрала удобный для себя, кто-то может и на поезде, который по времени лучше состыкуется (но на таких уже не было нижних мест, т.к. умная мысль посетила за 40 суток до поездки).
#788378 Limping 22 окт 2023, 22:21
Marusya777: Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, вагон-ресторан из этого поезда совсем убрали? Надежды на возвращение нет? ::'(:
Вагона-ресторана так и нет?
#788592 Пасслипецкого 25 окт 2023, 00:56
Vladimir M: А вместо него то 16К, то 20К...
А зачем информировать пассажиров о наличии сервисов на борту? Не нужно :*STOP*:
Limping:
Marusya777: Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, вагон-ресторан из этого поезда совсем убрали? Надежды на возвращение нет? ::'(:
Вагона-ресторана так и нет?
До Краснодара дотянете? Далее звоните на улицу Суворова — там над продовольственным, на втором этаже. Значит, ти-бон и бутылку Cosaque ::-[: на вокзал ко времени. Скажете, что от меня — будет скидка :*THUMBS UP*: После куска мяса по Энем-1 непременно бокал за здоровье Губина! :*IN LOVE*:
#788593 Пасслипецкого 25 окт 2023, 00:59
Тушка-кутушка: Впервые за 10 лет не смогла взять билеты на 306-й до Нового Афона из Ростова на 12 августа.
Бабушару пора запускать ::-X: С мультимодалью в Туапсе и Батуми :=-O:
#790825 Придача 20 ноя 2023, 19:40
Пасслипецкого: Значит, ти-бон и бутылку Cosaque ::-[: на вокзал ко времени. Скажете, что от меня — будет скидка :*THUMBS UP*: После куска мяса по Энем-1 непременно бокал за здоровье Губина! :*IN LOVE*:
На ЮВЖД только кофе, чай, воды, квас и молоко :=-O:
Вложения
#793746 kpok 22 дек 2023, 17:17
Подскажите откуда нумерация вагонов в сторону Москвы из Сухума? А то в Имеретинке короткая стоянка, не хотелось бы бегать по платформе
#795313 kpok 11 янв 2024, 22:22
В общем проехались в данном поезде из Имеретинки до Москвы, вагон был купейный, на мой взгляд старый, туалеты в разных концах вагонов с дурацкими рукомойниками, где нужно все время держать кран чтобы шла вода. Вагон был ппц какой шумный, все тряслось и скрипело. Температурный режим был норм. А вот туда ехали на 44 двухэтажке, и вот двухэтажки мне нравятся больше, все так купе там более современные, и нормальные туалеты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49