Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#427009 Oofy_prosser 15 май 2017, 10:26
Русич » 06-05-2017, 12:10:Я так понимаю плацы без кондея в этом поезде?

Зато теперь хотя бы купе с кондеем, правда не все но, что хорошо выбрать можно.
#427213 Oofy_prosser 16 май 2017, 13:46
Уважаемые специалисты, теперь мне уже самому хочется выяснить, действительно ли на данный поезд идет ряд вагонов, который официально заявлен, как с кондиционером?

Заметьте, что не просто во всех вагонах указан кондиционер, а именно в отдельных. Так в 8 ваг значок перечеркнут, а вот в 10, 11 обозначено наличие, что подтверждает всплывающее пояснение. [b] Можно ли на это надеяться?[/b] Я не беру форс-мажор. например, сломался, такое может быть в принципе везде.
Вложения
скрин с сайта ржд
#427321 Арсений 17 май 2017, 13:54
gtnh: в прошлом году 8 вагон штабной был обозначен без кондиционера ,а он был , только выключали на остановках.
В прошлом году во всех купейных вагонах класс обслуживания был 2Л (гарантирован кондиционер только в фирменных поездах) и 2Э (гарантирован кондиционер, биоутуалет, плюс услуги).
#427468 Oofy_prosser 18 май 2017, 12:57
Fhctybq:
gtnh: в прошлом году 8 вагон штабной был обозначен без кондиционера ,а он был , только выключали на остановках.
В прошлом году во всех купейных вагонах класс обслуживания был 2Л (гарантирован кондиционер только в фирменных поездах) и 2Э (гарантирован кондиционер, биоутуалет, плюс услуги).
Посмотрите скрин, конкретно не в фирменном поезде в 10, 11 ваг обозначено 2у и при этом в 8 ом обозначено отсутствие конд 2 л, если бы не было гарантированно, только из-за нефирменности, то зачем бы разделили обозначения?
#427472 Арсений 18 май 2017, 13:07
Oofy_prosser:
Посмотрите скрин, конкретно не в фирменном поезде в 10, 11 ваг обозначено 2у и при этом в 8 ом обозначено отсутствие конд 2 л, если бы не было гарантированно, только из-за нефирменности, то зачем бы разделили обозначения?
Классы не разделили, а улучшили. А то была лотерея. 2У - кондиционер гарантирован, биоуталет не гарантирован. Если поставили класс 2Л, значит, не уверены, что этот вагон пойдет с УКВ,
#427684 Oofy_prosser 19 май 2017, 13:31
Fhctybq:
Oofy_prosser:
Классы не разделили, а улучшили. А то была лотерея. 2У - кондиционер гарантирован, биоуталет не гарантирован. Если поставили класс 2Л, значит, не уверены, что этот вагон пойдет с УКВ,
Вот это как раз я и хотел услышать в подтверждение - СПАСИБО!!!
#430680 maikruzik 09 июн 2017, 09:43
Вчера в сторону СПБ было 4 вагона НМР плацкарт 8,7,4,3 вроде так, но там что-то с нумерацией, остальные летний ад. ::-[:
#430877 en555 10 июн 2017, 19:46
479А/480С Санкт-Петербург - Сухум
Reminis, спасибо за ссылки и пояснения! :*THUMBS UP*:

Мне вот что интересно, почему этот поезд такой дорогой? Обычный четырехсотый поезд, со старыми вагонами (полупустыми, кстати), и при этом - с бешеными ценами.
Я "поманиторил" цены с разных станций и в разные дни - все равно этот поезд самый дорогой из нефирменных.
Мой "любимый" маршрут Каменская - Ростов, вообще стоит 2800р :=-O:

Интересно, чем руководствуются люди, когда устанавливает цены на такие поезда. И куда смотрит начальство, когда все это одобряет!.. :*DONT_KNOW*:
На фото цены на этот поезд (из Ростова в Адлер) 11 июня и 14 июня.
Вложения
#430882 trolley_fun 10 июн 2017, 21:14
479А/480С Санкт-Петербург - Сухум
Reminis:
02П - калина музейная с "грибками"
А что за музейный вагон такой? ::-D:
В нём УКВ есть? Решётка то большая

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47