Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#377890 Evito 23 июн 2016, 20:30
Fhctybq:
Evito:
Спасибо за оперативность. Как я понял, если мне нужен плацкарт, то лучше посмотреть в Минском 302?
Но нужно проанализировать составы 302Б/302С не за один день, а хотя бы за несколько дней. Если в остальные дни вагоны будут плацкартные основной группы с УКВ и ЭЧТК или без ЭЧТК, тогда смело можно будет брать на 302Б.
Как же это сделать, учитывая расписание 302?
#377892 Арсений 23 июн 2016, 20:32
Evito:
Как же это сделать, учитывая расписание 302?
Как я понял, вы на машине, или подъехать к отправлению 302 или прибытию 301. По другому для Брянска никак. Или ждать, что 302 заснимут коллеги из Минска или Сочи.
#377897 Evito 23 июн 2016, 21:24
Fhctybq:
Evito:
Как же это сделать, учитывая расписание 302?
Как я понял, вы на машине, или подъехать к отправлению 302 или прибытию 301. По другому для Брянска никак. Или ждать, что 302 заснимут коллеги из Минска или Сочи.
Спасибо большое :*THUMBS UP*:
#380935 AQL 13 июл 2016, 12:49
Evito:Народ, снял сегодня. Расшифруйте пожалуйста состав на предмет УКВ и ЭЧТК.
Первые 10 плацкартов калины сплошные без всего. После ресторана 6шт купе ТВЗ с УКВ.
#380936 Evito 13 июл 2016, 12:55
AQL:
Evito:Народ, снял сегодня. Расшифруйте пожалуйста состав на предмет УКВ и ЭЧТК.
Первые 10 плацкартов калины сплошные без всего. После ресторана 6шт купе ТВЗ с УКВ.
Спасибо. Но говорят, что в Калининградском поезде все вагоны с ЭЧТК из-за проезда по территории Литвы.
#380937 AQL 13 июл 2016, 13:03
Evito:
AQL:
Evito:Народ, снял сегодня. Расшифруйте пожалуйста состав на предмет УКВ и ЭЧТК.
Первые 10 плацкартов калины сплошные без всего. После ресторана 6шт купе ТВЗ с УКВ.
Спасибо. Но говорят, что в Калининградском поезде все вагоны с ЭЧТК из-за проезда по территории Литвы.
Вы там баки под вагонами видели? Я только в третьем по счету вагоне рассмотрел что-то на подобие бака, и то не понятно, что это ::-): Угол съемки больше на сам состав направляйте.
#386830 Serge& 11 авг 2016, 06:59
Nikki2010: Охочевке (не доезжая до Курска 20мин) мы сломались! Подробностей нам не оглашали, и вместо 4.10 утра мы прибыли в 6.15 утра.
Интересно, бельё вас вынудили сдать в 3:40 или вам позволили им пользоваться до момента фактического прибытия?
И выплатили ли компенсацию за задержку прибытия?
#386852 Nikki2010 11 авг 2016, 08:48
Serge&:Интересно, бельё вас вынудили сдать в 3:40 или вам позволили им пользоваться до момента фактического прибытия?
И выплатили ли компенсацию за задержку прибытия?
Я встала по будильнику в 3.30, и подошла проводница будить, и отдала билеты. В этот момент мы уже стояли. Но мы же ничего не знали, поэтому разбудили детей, и белье сложили.
По поводу компенсации я вас умоляю ))) Мы бежали из этой скотовозки чуть не плача :]:-O:
#386877 Арсений 11 авг 2016, 11:18
Nikki2010:
По поводу компенсации я вас умоляю ))) Мы бежали из этой скотовозки чуть не плача :]:-O:
Вот почему сразу скотовозка? Да, вагон старый, без УКВ, но с ЭЧТК, а это актуально очень, так как большая санитарная зона от Туапсе до Адлера. Если до этого читали наш форум, то, видимо, знали, что плацкартная группа в поезде в основном старая. А насчет, 468М, плацкартную группу в этом поезде заменили только в этом году, а так была еще хуже, чем в 359/360, без УКВ и ЭЧТК
#386944 Nikki2010 11 авг 2016, 16:35
Да потому что скотовозка, и нет другого названия этому кошмару. В таких вагонах должны хотя бы окна открываться больше/шире, ведь поезд проезжает такое расстояние!! От Адлера и далее огромные южные просторы, где, как правило жара! Жара за бортом, вагон сам накалился, плюс узкие форточки, от которых толку было чуть. Плюс тех.состояние поезда с бесконечными остановками....как его выпустили в рейс в таком состоянии? Или подремонтировали, а дальше как бог на душу положит? Другое дело, что по-хорошему такие составы менять нужно, но увы...мы живем в России, где людей можно продолжать возить вот в таких условиях.
Верите- когда мы поломались под Курском, я думала еще подожду пол часа- и с чемоданами и дитем буду убегать, ловить такси, да хоть как... Я как представила, что начнется утро и опять пытка в +40 в стоящем вагоне... Люди тоже не железные, про детей уж молчу, как сын сутки дома потом лежал и не ел, тока пил и спал. Дак как назвать ЭТО, как не скотовозкой? Значит, и 468М был такой же, но хоть его обновили.
И да- мне плевать на туалет, лучше бы он был обычный, все равно био вонял так, что лежа на второй полке в предпоследнем от него отсеке- ветер заносил через улицу такиииииие ароматы, что мамадорохая )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33