Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#754403 кассир 15 янв 2023, 19:57
Slon: В этом контексте мне интересны цены, их динамика и спрос...
а средство передвижения иное, вы знаете.
Ну это да. Ну тут уж каждому свое... :;-):
#754418 Татьяна Nfnmzyf 15 янв 2023, 20:43
кассир: А что там нынче с предоплаченым питанием из Адлера в Москву? Думаем уже про лето, с питанием брать, или без...
В среду ехала, в половом вагоне без питания. И без тапочек! Но по мне и думать нечего, не стоит это питание таких денег
#754427 кассир 15 янв 2023, 20:48
Татьяна Nfnmzyf:
кассир: А что там нынче с предоплаченым питанием из Адлера в Москву? Думаем уже про лето, с питанием брать, или без...
В среду ехала, в половом вагоне без питания. И без тапочек! Но по мне и думать нечего, не стоит это питание таких денег
Вот я тоже хочу в половой. ::-D: И моя разумная дочь тоже говорит, на фиг нам то питание. ::-):
#754432 Татьяна Nfnmzyf 15 янв 2023, 20:59
кассир:
Татьяна Nfnmzyf:
кассир: А что там нынче с предоплаченым питанием из Адлера в Москву? Думаем уже про лето, с питанием брать, или без...
В среду ехала, в половом вагоне без питания. И без тапочек! Но по мне и думать нечего, не стоит это питание таких денег
Вот я тоже хочу в половой. ::-D: И моя разумная дочь тоже говорит, на фиг нам то питание. ::-):
В этом питании съедобного только колбаса, и хлеб к ней все равно не дают. В общем слушайте дочь)) я очень рада, что они отменили питание. Тем более обратно - всегда у вокзала ужинаю, можно и в поезд хачапури взять. Не сравнить с сухой безвкусной массой, которую они называют горячим блюдом)
#754468 Slon 15 янв 2023, 22:58
Когда-то, когда мы ещё... короче, попалась сгоревшая и сухая! :]:-O:
хотя запеканка во многих случаях - это тема.
А питание, насколько я помню, бывало лотереей. Разве что перекормили в середине нулевых, когда с утра из Москвы дали огромную коробку бортового питания Домодедова и потом не давали скучать без еды. Но это было буквально раз-другой.
#754472 Slon 15 янв 2023, 23:10
Если улучшилось, то хорошо.
А про чашки воспоминание - как-то были чашки были с маленькой ручкой, и не удавалось держать, не касаясь самой чашки и не обжигаясь... Впрочем, времена меняются.
#754473 Татьяна Nfnmzyf 15 янв 2023, 23:19
Какая то фантастика эти ваши речи) запеканка, кофе в кружках... Катаюсь в Адлер с октября 2020, никакой запеканки, посуды, кофе не было и в помине. В среду соседка по купе заказала еду и чай из вагона бистро, чай был принесен в виде пакетика - стакан и кипяток мол сами у проводника в вагоне возьмите
#754475 Slon 15 янв 2023, 23:37
Татьяна Nfnmzyf:
Какая то фантастика эти ваши речи) запеканка, кофе в кружках... Катаюсь в Адлер с октября 2020, никакой запеканки, посуды, кофе не было и в помине. В среду соседка по купе заказала еду и чай из вагона бистро, чай был принесен в виде пакетика - стакан и кипяток мол сами у проводника в вагоне возьмите
Заметьте: а я не катаюсь с зимы 2017/2018 или раньше ::-X:
#754504 толстушка 16 янв 2023, 08:18
Кстати о кофе.Перед НГ ехала в СВ и за него содрали 250 р/капучино в подстаканнике/.Обратно возвращалась кофе принесли в чашке и бесплатно.Проводница сказала,что с 1 декабря в СВ входит в стоимость билета.Какие разные проводницы,и какие разные порядки в разных составах.
#754507 v_gildenberg 16 янв 2023, 08:26
толстушка: Кстати о кофе.Перед НГ ехала в СВ и за него содрали 250 р/капучино в подстаканнике/.Обратно возвращалась кофе принесли в чашке и бесплатно.Проводница сказала,что с 1 декабря в СВ входит в стоимость билета.Какие разные проводницы,и какие разные порядки в разных составах.
В СВ в ТКС кофе и чай всегда был бесплатным. В ГСЭ - тоже должен быть. Часть менеджеров туда ушла. Значит и до ФПК это дошло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52