Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#765749 Slon 15 апр 2023, 17:59
Да тут дело не в вашем выборе, а в отношении к людям...
Так-то я от вас узнаю какие-то подробности, с которыми не сталкиваюсь.
#766068 Seryi77 18 апр 2023, 10:45
Татьяна Nfnmzyf: Открылись продажи на первое июня, смотрю в ауте. Цена на СВ зашкаливает даже по сравнению с Премиумом
И несмотря на цену, вчера, в 10 утра на 31 мая во всём поезде осталось порядка 40 билетов, с ценой на нижнюю полку больше 10к
#766073 кассир 18 апр 2023, 10:58
Seryi77:
Татьяна Nfnmzyf: Открылись продажи на первое июня, смотрю в ауте. Цена на СВ зашкаливает даже по сравнению с Премиумом
И несмотря на цену, вчера, в 10 утра на 31 мая во всём поезде осталось порядка 40 билетов, с ценой на нижнюю полку больше 10к
Вчера их на старте было мало. Лагеря?
#766129 Slon 18 апр 2023, 20:09
Татьяна Nfnmzyf:
Открылись продажи на первое июня, смотрю в ауте. Цена на СВ зашкаливает даже по сравнению с Премиумом
Предупреждали не раз. Надо привыкать к новой нормальности... Везде.
Это вы ещё не видели, какие эмоции у абхазияфилов, которые привыкли ездить за 5 рублей.
#766139 Slon 18 апр 2023, 20:30
Всё, конечно, познаётся в сравнении... абхазияфилы не особо согласны...
Впрочем, опять же - решать вам.
Сколько там сухумский тащится? ::-!: когда надо было именно переезжать границу - вариантов не было, но до наших станций :]:-O:
#766140 Татьяна Nfnmzyf 18 апр 2023, 20:33
когда надо было именно переезжать границу - вариантов не было, но до наших станций :]:-O:
И при переезде границы варианты есть, и тащиться до наших станций кому то тоже вариант. Мне сухумский поезд идеален: я не трачу выходной или день отпуска на дорогу, в нем почти весь рабочий день есть инет.
#766141 Slon 18 апр 2023, 20:37
Татьяна Nfnmzyf:
И при переезде границы варианты есть
Например?
и тащиться до наших станций кому то тоже вариант.
Другие варианты, другие. Не раз говорили. Впрочем, это к теме не относится, ничего нового тут не сказать.
Мне сухумский поезд идеален: я не трачу выходной или день отпуска на дорогу, в нем почти весь рабочий день есть инет.
Ну, речь за работу не идёт. Встал, вышел из дома - никакой работы.
#766142 Татьяна Nfnmzyf 18 апр 2023, 20:45
Например?
Такси до границы и маршрутка от границы. Мне писали тут, что это быстрее, чем поезд, даже с учётом раннего прибытия
Ну, речь за работу не идёт. Встал, вышел из дома - никакой работы.
У меня речь о работе идёт очень даже, детка выросла и доп дней отпуска по уходу за инвалидом больше нет.
#766148 Slon 18 апр 2023, 21:10
Татьяна Nfnmzyf:
Такси до границы и маршрутка от границы. Мне писали тут, что это быстрее, чем поезд, даже с учётом раннего прибытия
Разумеется, это ни разу не вариант. Я так и думал, что нету.
Суть в том, чтобы загрузился, сел и вышел.
А так - конечно, быстрее поезда, когда-то показывал цифры: вплоть до 16 часов выигрыш, 102 vs 305.
У меня речь о работе идёт очень даже, детка выросла и доп дней отпуска по уходу за инвалидом больше нет.
Ну... знаете, иногда у моей супруги что-то возникает, требующее вмешательства, бывает такое. В дороге она в итоге выпадает на 3,5 часа. Никак не критично - более того, полагаю, что в поезде пропадание сети в лесах и полях поболее суммарно.
#768683 кассир 10 май 2023, 12:14
Приветствую!
Сейчас на июнь в составе заявлено 13 вагонов. Есть ли шанс, что еще добавят? Сколько у него вообще максимальная длина может быть?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77