Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#777349 v_gildenberg 28 июл 2023, 12:40
raketa: Вы мне лучше скажите кто замутил такой поезд 476 через Волгоград в Адлер с Киевского.Шахтеры давно в русском донбассе повывелись.На рельсах никто не сидит!В ФПК решили сделать круг почета Поворино-Волгоград -Лихая?Или заодно вывезти из Москвы тамбовско-воронежско-волгоградские колхозы? Вряд ли их там много уедет! Маразм! :]:-O: :=-O:
Я смотрел.... Трое суток в пути ::-D: его там не Волгоград обслуживает?
#777356 v_gildenberg 28 июл 2023, 13:04
raketa:
Стас064:
Обслуживают те проводники того депо откуда вагоны!!! Никто во временное пользование ничего не сдает!
Еще как сдают. И эта практика давно уже.Если поближе-Универсиада не то в Омске, не то в Новосибе. Вернули, конечно убитые.ОИ-2014-классика, потом Крым-ну это с концами. А сейчас в это лето-полно вагонов со всех дорог.
Вот видите сами убитые!!!
Да помилуйте! Да кто же будет сдавать новые классные вагоны в другой филиал под перевозки? А себе потом жалобы от пассажиров привозить? За старье? Я лично застал эту историю. Ох и криков было. :=-O: Это при Михал Палыче. При Иванове стало говорят полегче, потому как вагоны стали новые массово поступать. Сейчас не знаю.
#777434 Стас064 28 июл 2023, 19:16
Да помилуйте! Да кто же будет сдавать новые классные вагоны в другой филиал под перевозки? А себе потом жалобы от пассажиров привозить? За старье? Я лично застал эту историю. Ох и криков было. :=-O: Это при Михал Палыче. При Иванове стало говорят полегче, потому как вагоны стали новые массово поступать. Сейчас не знаю.
В этом сезоне полно вагонов с СКВЖД и вся ЮВ дорога. Естественно, в хламообразном состоянии. Без всяких бригад. Раньше наши ездили в Сибирских поездах-встречал на вокзале. Тоже типа аренды. Практика продолжается. Постоянно ротируются парки. Новые вагоны ставятся только в фирму. И острая нехватка.
#777445 Максим П. 28 июл 2023, 21:03
raketa: Вы мне лучше скажите кто замутил такой поезд 476 через Волгоград в Адлер с Киевского.Шахтеры давно в русском донбассе повывелись.На рельсах никто не сидит!В ФПК решили сделать круг почета Поворино-Волгоград -Лихая?Или заодно вывезти из Москвы тамбовско-воронежско-волгоградские колхозы? Вряд ли их там много уедет! Маразм! :]:-O: :=-O:
Дайте уже людям из Москвы в Суровикино съездить! Я бы тоже сгонял, если б он не раз в неделю шел! Выходных столько нет, ждать ::-D: И в другой теме уже обьясняли, нет возможности провести от Лисок до Воронежа его, т.к идет пачка бешенных на то время, и пропустить негде, все забито другими поездами.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети
#777640 raketa 30 июл 2023, 16:58
Не верю! ::-): В прошлом году его не было! Все по ростовскому ходу проходило! Пачка бешеных? Cтавьте на бок! А то еще и с Киевского запустили! Надо в Суровикино поезжайте с пересадкой! В Суровикино и в советское время прямых поездов не было! Обратно из Адлера может и поедут домой! А туда пустой будет кататься!!!! ::-X: :]:-O:
#777641 v_gildenberg 30 июл 2023, 17:26
Да в Суровикино всю жизнь ездили с пересадкой через автовокзал. :=-O: Вечером когда московский приезжал, то шли на пригородный вокзал там шел пригород до Суровикино, в три часа ночи - местный на Морозовскую
#777645 Максим П. 30 июл 2023, 19:07
Блин, один несчастный поезд мимо Воронежа и уже орут. ::-D: А как в 2014 году было, когда некоторые допы через Волгоград пускали?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети
#777648 Придача 30 июл 2023, 19:29
Основной затык от дачи Губина и до Ростова. Нужно восстановить кусок проходящий по Луганщине, это снимет напряжение и оба поезда беглеца пойдут через Воронеж :*DANCE*:
#777657 Максим П. 30 июл 2023, 21:50
Я бы чем-нибудь подзагрузил двухпутку Лихая-Волгоград, не обязательно пассажирским. Но это уже очень сильный оффтоп.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70