Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#544467 SM@TRON 15 июл 2019, 18:31
ВЛ80: Здесь надо исходить из того, где составам будут проводить ТО. Если будут гонять для этого в Николаевку, то вагоны перемешаются с воронежскими.
А что, РЭД на Киевском не подойдёт :=-O: ?!

С уважением, Евгений.
#545630 Фред Спаркс 22 июл 2019, 19:38
А никто даже не озадачился вопросом какие классы вагонов будут на Брянск в двухэтажном исполнение! ::-D: ::-[: ::-X:
#545652 Арсений 22 июл 2019, 20:18
Но точно не хуже, чем были в ППФ, думаю, сидячие 1Р и 2Р будут точно.

А Фред вместо того, чтобы поделиться информацией, как всегда, язвит перед теми, кто такой информацией пока не обладает.

Ответ на прямой линии будет такой: "Убрать двухэтажый состав, поставить Похабочку ЭС1". ::-D:
#545668 SM@TRON 22 июл 2019, 21:00
Вот я буду ржать если поедут спальники (купе и СВ) в режиме общака. Испытывали то именно их. Хотя понимаю что многим пассажирам в этом случае будет не до смеха. Грусть и печаль. Ещё одним нормальным направлением станет меньше ::-(: .

С уважением, Евгений.
#545676 SM@TRON 22 июл 2019, 21:15
Три напротив трёх в тесном купе? Вот уж где по моему комфортом и не пахнет. Хотя всегда есть вариант на халяву залезть на верхнюю полку или тупо постоять в коридоре.

С уважением, Евгений.
#545698 Фред Спаркс 22 июл 2019, 21:58
Фиксики очень любят Брянск ::-D: ::P:
А одноэтажные сидячки много где нужны :*SORRY*: :*DANCE*:
Грусть и печаль. Ещё одним нормальным направлением станет меньше
Арсений самолично отказался отказался от комфортабельных Ласточек ::'(: ::'(: ::'(:
#545703 Арсений 22 июл 2019, 22:05
Тогда все пассажиры скоростных поездов вас жалобами завалят. Одно дело отменили 100/99, у которого с его ценами пассажиров было не очень много, а с другой стороны скоростные экспрессы, у которых давно уже появились свои пассажиры и таких пассажиров очень и очень много.

Вот вы и катайтесь на Ласточках, где только можно.

И, помнится, вы обиделись и просили даже учетную запись удалить? Обида прошла?
#545706 Фред Спаркс 22 июл 2019, 22:07
Арсений:
Вот вы и катайтесь на Ласточках, где только можно.
С радостью бы! ::'(: Только не смейтесь- все командировки в это году исключительно на самолетах ::'(: В Питер пока что на поездах :*DANCE*:
#545709 Slon 22 июл 2019, 22:14
Фред Спаркс:
Только не смейтесь- все командировки в это году исключительно на самолетах ::'(:
Q.E.D.
В Питер пока что на поездах :*DANCE*:
А мы слетали и вполне довольны :*THUMBS UP*: причём красными, я не пролоббировал синих, хотя это баловство.
#545722 Фред Спаркс 22 июл 2019, 22:24
Slon:А мы слетали и вполне довольны :*THUMBS UP*: причём красными, я не пролоббировал синих, хотя это баловство.
В соседней теме вы говорили про точки....
Не знаю, как в Питере, но по Москве, насколько я помню, у нас небольшая разница в расстояние по старту- Сапсан пока что для меня не в конкуренции
#545728 Slon 22 июл 2019, 22:33
Фред Спаркс:
В соседней теме вы говорили про точки....
Не знаю, как в Питере, но по Москве, насколько я помню, у нас небольшая разница в расстояние по старту- Сапсан пока что для меня не в конкуренции
Ну так вы про командировки, и я про это - сравниваю, как положено, сравнимое ::-D:
Примерно одинаково, можно и на синих лететь. Смотреть надо по конкретным раскладам, а когда товарищи увидели ценник на сапсан за 6 или 7 с чем-то, то резонно спросили: зачем переплачивать вдвое? Просто никому не приходит в голову считать, что казённые деньги без счёта. Потому что непотраченное можно потратить на дело.
#545733 Фред Спаркс 22 июл 2019, 22:39
Ну так вы про командировки, и я про это - сравниваю, как положено, сравнимое
Тогда, вопросов больше нет;))
Думал, по личным делам на летак пересели
а когда товарищи увидели ценник на сапсан за 6 или 7 с чем-то
Здесь явно было ограничение по времени прибытия/отправления.
#545735 Арсений 22 июл 2019, 22:43
Пожалуйста, обсуждайте ваши преимущества Сапсанов и самолетов в личных сообщениях.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30