Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#638737 Пасслипецкого 19 янв 2021, 00:42
Иван Солодовников: Почему в ВР при далеко не самых низких ценах на меню используются одноразовая пластиковая посуда и пластиковые же приборы? Малость несолидно. ::-): Написал в группу "Лучше поездом" в ВК, надеюсь, ситуация поменяется.
Почему ВР открывается спустя 1:30 :=-O: после отправления? Это при рейсе продолжительностью менее 4 ч :]:-O: Там что, бревна мещерских лесов по пути сжигают для углей под шедевры басконской кухни?
#638739 Фред Спаркс 19 янв 2021, 00:46
Пасслипецкого:
Иван Солодовников: Почему в ВР при далеко не самых низких ценах на меню используются одноразовая пластиковая посуда и пластиковые же приборы? Малость несолидно. ::-): Написал в группу "Лучше поездом" в ВК, надеюсь, ситуация поменяется.
Почему ВР открывается спустя 1:30 :=-O: после отправления? Это при рейсе продолжительностью менее 4 ч :]:-O: Там что, бревна мещерских лесов по пути сжигают для углей под шедевры басконской кухни?
Ээээ, а на каком рейсе и в какую дату такое было, Евгений ?
#638743 Пасслипецкого 19 янв 2021, 00:51
Фред Спаркс: Ээээ, а на каком рейсе и в какую дату такое было, Евгений ?
Игорь, 04.12.20 в 11:00 из Москвы. Я так понял, что это история системная на всех рейсах — ошибаюсь?
#638746 Фред Спаркс 19 янв 2021, 00:55
Пасслипецкого:
Фред Спаркс: Ээээ, а на каком рейсе и в какую дату такое было, Евгений ?
Игорь, 04.12.20 в 11:00 из Москвы. Я так понял, что это история системная на всех рейсах — ошибаюсь?
Вообще то, не должно быть системой. Разберёмся.
#638750 Пасслипецкого 19 янв 2021, 00:57
Фред Спаркс: Вообще то, не должно быть системой. Разберёмся.
Спасибо. 21.01 барин ::-[: придет — проверит :;D:
#638751 Фред Спаркс 19 янв 2021, 00:59
Пасслипецкого:
Фред Спаркс: Вообще то, не должно быть системой. Разберёмся.
Спасибо. 21.01 барин ::-[: придет — проверит :;D:
А то вы не знаете, в случае чего, куда строчить напрямую ::-D:
#638757 Пасслипецкого 19 янв 2021, 01:08
Фред Спаркс: А то вы не знаете, в случае чего, куда строчить напрямую ::-D:
Послушайте, ну а коронавирус там, не знаю... печку растопить... еще чего, может? :*DONT_KNOW*: Непонятно же. Заявлено было :8-): безапелляционно, помню, и как бы не по громкой связи на весь состав.
Обидно было. Интерьер в окно уж больно уютный ::-[: — никаких там спортивных Новороссийсков ::-:
#638779 serg 19 янв 2021, 08:34
Фред Спаркс:
Пасслипецкого:
Фред Спаркс: Ээээ, а на каком рейсе и в какую дату такое было, Евгений ?
Игорь, 04.12.20 в 11:00 из Москвы. Я так понял, что это история системная на всех рейсах — ошибаюсь?
Вообще то, не должно быть системой. Разберёмся.
Когда я ехал в марте прошлого года, то сразу с друзьями пошли в ВР - почти час к нам никто не подходил, все были заняты обслуживанием пассажиров, у которых питание было включено в стоимость билета.
Пасслипецкого:
Фред Спаркс: Вообще то, не должно быть системой. Разберёмся.
Спасибо. 21.01 барин ::-[: придет — проверит :;D:
А о ком речь, если не секрет?
#639530 Пасслипецкого 23 янв 2021, 19:37
serg: А о ком речь, если не секрет?
Секрет ::-X:
Фред Спаркс: Вообще то, не должно быть системой. Разберёмся.
Значит, рассказываю. В вагонах II кл. действительно объявляют о том, что в КБ граждане приглашаются сразу после отправления, а в ВР только через полтора часа. Все дело в том, что в течение первых 90 минут в вагоне обслуживаются пассажиры, питание которых включено в стоимость проезда (купе? СВ? почему не сервируют прямо там, :*DONT_KNOW*: непонятно — в сидячем первом классе сервируют), и принято считать, что мест для других не остается.

Ну а если в течение этих первых 90 минут приходит человек ::-[: уважаемый, то его ::-X: накормят несмотря на время визита и класс обслуживания :*THUMBS UP*:
#640099 ktdn 26 янв 2021, 22:56
Пасслипецкого: Все дело в том, что в течение первых 90 минут в вагоне обслуживаются пассажиры, питание которых включено в стоимость проезда (купе? СВ? почему не сервируют прямо там, :*DONT_KNOW*: непонятно — в сидячем первом классе сервируют), и принято считать, что мест для других не остается.
Мне при проезде в СВ тоже сие не нравилось. Но причина понятна, столик очень малегький, даже поднос не встанет, даже один - когда я настоял, еду в СВ принесли, но роль стола выполняла лестница на вторую полку
#640117 Пасслипецкого 26 янв 2021, 23:52
ktdn: столик очень малегький, даже поднос не встанет, даже один - когда я настоял, еду в СВ принесли, но роль стола выполняла лестница на вторую полку
Просто :]:-O: стыдобища вагоны заказывать с такой фурнитурой. Это к вопросу об эффективности менеджмента времен Владимира Иваныча, кстати.
serg: Случайно не о ВВМ?
Нет, у меня другие инициалы ::-):
#641021 Фред Спаркс 01 фев 2021, 03:46
Пасслипецкого:

Ну а если в течение этих первых 90 минут приходит человек ::-[: уважаемый, то его ::-X: накормят несмотря на время визита и класс обслуживания :*THUMBS UP*:
ФПК любит своих пассажиров :*IN LOVE*: :@}->--: :*DRINK*:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7