Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#539652 kir 09 июн 2019, 19:28
Сегодня наблюдал сабж на ст.Ухта. В основной массе поезд состоит из плацкартных вагонов, + 1 купейный штабной вагон, + 2 или 3 купейных вагона (точно не помню). Плацкартные все выглядят очень хорошо для допа, вагоны все Тверские (донаутилусы) с УКВ и ЭЧТК (вакуумного типа на всех вагонах). Штабной - аммендорф с УКВ точно, ЭЧТК не успел рассмотреть, остальные купейные все пустые без ничего (Тверские).
Плацкарты выделялись тем, что свежо выглядели, будто после ремонта только, чистенькие, блестят, с наклейками на окнах. Купешки и штаб уже не такого презентабельного вида. Вагоны по Ухте шли и с табличками "Печора - Адлер", и "Сыктывкар - Адлер"
#539659 kir 09 июн 2019, 20:26
Конкретно этот не был похож на детский, все пассажиры были разновозрастные, обычные летние отпускники. Возможно рейс был "не детский" :*DONT_KNOW*:
#735943 СергейKolon 24 июл 2022, 22:46
Шикарный состав этим летом
шатб немец, плацкарт практически весь НМР
прицепки Сыктывкара обычная Тверь

https://youtu.be/TzoNci_Y31Q

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2