Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#764167 bogdan51 02 апр 2023, 11:53
Не нашел в теме этот поезд. Может ли кто подсказать,какая дорога формирует поезд и какая нумерация вагонов от Москвы до Питера?
#764219 en555 02 апр 2023, 21:23
bogdan51: Не нашел в теме этот поезд. Может ли кто подсказать,какая дорога формирует поезд и какая нумерация вагонов от Москвы до Питера?
Придача: По идее ОКТ и нумерация от Таганрога с хвоста.
Всё верно, Октябрьская ж.д. Только нумерация вагонов должна быть с головы поезда (если ехать от Москвы до Питера).

Или локомотив уже не меняют после отправления с Восточного вокзала? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
#764221 комик 02 апр 2023, 21:52
en555:
bogdan51: Не нашел в теме этот поезд. Может ли кто подсказать,какая дорога формирует поезд и какая нумерация вагонов от Москвы до Питера?
Придача: По идее ОКТ и нумерация от Таганрога с хвоста.
Всё верно, Октябрьская ж.д. Только нумерация вагонов должна быть с головы поезда (если ехать от Москвы до Питера).

Или локомотив уже не меняют после отправления с Восточного вокзала? Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Нумерация вагонов указана при отпр из СПб Гл до Лихоборы с головы поезда, от Лихоборы до Таганрога с хвоста, отпр из Таганрога до Лихоборы с головы поезда, от Лихоборы до СПб Гл с хвоста поезда.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61