В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#114671 anton121 18 авг 2011, 12:56
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 261Г/262П Киров - Нижний Новгород - Симферополь
--


Коллеги, кто знает, что собой сейчас представляет Кировская группа, точнее её купейные вагоны?

В середине июня я его видел на Курском, и Горьковская группа выглядела значительно хуже. Кировская частично представляла собой хорошие тверские вагончики от старых составов "Вятки", еще даже в её фирменных цветах. Помня об этом, вчера взял билеты из Крыма на середину сентября для родственницы в Кировскую группу, пообещав, что уж тут-то точно будет хороший поезд и по нефирменной цене. Подтвердите или опровергните мои доводы, если кто видел.
#114678 nataly-m 18 авг 2011, 13:48
Соседи по отдыху в Севастополе были как раз из Кирова. Приехали сабжем в плацкартном вагоне - с кондиционером и биотуалетом. Но, наряду с такими, в составе были и откровенно помоечные плацки.
Про купе ничего не рассказывали..
#114712 anton121 18 авг 2011, 17:17
nataly-m:Приехали сабжем в плацкартном вагоне - с кондиционером и биотуалетом. Но, наряду с такими, в составе были и откровенно помоечные плацки.
Про купе ничего не рассказывали..
Это горьковские скорее всего. Я их в июне видел. Состав двухгруппный, Нижний Новгород - Киров. Причем первых в составе больше и вагоны хуже, встречались зеленые аммендорфы и КВРенные старые плацки.
Значит моё предположение пока подтверждается.
#114794 Фред Спаркс 19 авг 2011, 11:58
anton121:В середине июня я его видел на Курском, и Горьковская группа выглядела значительно хуже. Кировская частично представляла собой хорошие тверские вагончики от старых составов "Вятки", еще даже в её фирменных цветах. Помня об этом, вчера взял билеты из Крыма на середину сентября для родственницы в Кировскую группу, пообещав, что уж тут-то точно будет хороший поезд и по нефирменной цене. Подтвердите или опровергните мои доводы, если кто видел.
Как человек, который периодически видит составы данного сабжа, скажу так: в целом нижегородская группа выглядит получше, чем кировская. В одном составе, да кировская группа хорошая, а вот во втором- КВЗ и Аммендорфы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2