В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#141966 Антон Ефимов 12 июн 2012, 20:35
MaxxKiller:Простите, не совсем понимаю, билетов нет т.е их в кассе не купишь, или просто нет на РЖД в режиме онлайн ?
Тут остается сходить в кассы и узнать достоверно. Но, судя по косвенным признакам (справка по наличию мест от станции до станции хотя бы на данном сайте), места уходят, значит кассы продают.
Мы определенно начинаем отставать от понимания хоть чего-то в этой жизни ::-):
#141967 nataly-m 12 июн 2012, 20:42
Я писала выше в теме - с неделю назад распечатывала на Белке билеты (на другие поезда :;-): ), и не поленилась поинтересоваться: билеты в кассе (на сабж ИЗ Фео) - ЕСТЬ!!!
#142018 Sosedushka 13 июн 2012, 13:56
вот такой ответ пришел про отсутствие билетов на сайте :(

"Вы сможете оформить и оплатить заказ на билеты в процессе оформления заказа на сайте http://ticket.rzd.ru/ только на те поезда и типы вагонов в них, которые будут отображены в системе при выборе Вами нужного маршрута следования и даты отправления поезда.

Получение на электронной площадке «Пассажирские перевозки» корпоративного Web-портала ОАО «РЖД» полной информации о поездах, отправляющихся с территории Украины, невозможно, так как данная информация содержится в автоматизированной системе Украинских железных дорог.

Часть мест в поездах отправлением из Украины предназначена только для продажи на обратный выезд. Для покупки проездного документа рекомендуем Вам обращаться непосредственно в кассы той дороги, к которой относится станция назначения поезда.

Приносим извинения за доставленные неудобства."
#142035 nataly-m 13 июн 2012, 16:57
Я думаю, что в ближайшее время одумаются - и перестанут создавать искусственный ажиотаж.
Как произошло с 30-м поездом - с 11.06 он выдается в продажу за 45 суток ПОЛНОЙ схемой.
Плюс еще на предшествующие 10 дней ( т.е. даты выезда с 17.07 по 24.07) также открыли полную схему.
МестОв - завались, в т.ч. на Тикете :;-):

Неужели Вы думаете, что сабж будут гонять коротышкой из 8 вагонов?.. ща, немного "созреют" - и откроют факультативные :;-):
#142044 Гость 13 июн 2012, 18:52
Сегодня купили билеты на 25.07 Феодосия - Москва 236 поезд. Покупали в Москве на ж-д вокзале в международной кассе. Через интернет не нашли, в Ярославле в кассе нету, в справке (8-800) ничего сказать не смогли, а на вокзале в Москве пожалуйста. Все через ж**у.
#142053 nataly-m 13 июн 2012, 19:23
Через интернет не нашли
да там и должно-то быть всего 2 купейных вагона, но почему-то нету..(((
в Ярославле в кассе нету
Ярославль - Северная ЖД, а билеты есть только в кассах МЖА ( т.е. в Рязани, Туле, Курске, Орле, Смоленске и Брянске - купить можно :;-): )
в справке (8-800) ничего сказать не смогли
А там вообще - часто ли дают содержательные справки?.. ::-D:
#142126 Darina25 14 июн 2012, 11:39
сегодня был первый день продаж на 28,07!кассы открываются в 8.00!Я стояла в кассе ровно 20 минут,когда стала заказывать сказали что остались одни боковушки верхниее и вехние полки и туалета!!!!!Как так можно,неужеле за 20 мин все билеты раскупили,возможно ли это????? :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O: :]:-O:
#142146 Антон Ефимов 14 июн 2012, 12:49
Darina25:сегодня был первый день продаж на 28,07!кассы открываются в 8.00!Я стояла в кассе ровно 20 минут,когда стала заказывать сказали что остались одни боковушки верхниее и вехние полки и туалета
20 минут для субботнего пика это много! 235 открыли полной схемой со всеми факультативами, таков спрос.

Места на 236 из Фео вновь стали корретно отображаться через инет-шлюзы :*DANCE*:
#142147 nataly-m 14 июн 2012, 12:50
Запросто! Удивительно, что после 20 мин продаж вообще еще что-то осталось!
235 открыли полной схемой со всеми факультативами, таков спрос.
Места на 236 из Фео вновь стали корретно отображаться через инет-шлюзы
А я что говорила - не далее как вчера вечером? :;-):
nataly-m:Я думаю, что в ближайшее время одумаются - и перестанут создавать искусственный ажиотаж <...>
Неужели Вы думаете, что сабж будут гонять коротышкой из 8 вагонов?.. ща, немного "созреют" - и откроют факультативные :;-):
К слову, в 9:00 дополнительно открылись плацкартные вагоны 15 и 16 (доступные ч/з интернет) - так в них и сейчас есть приличные места :;-):
#142169 TsA 14 июн 2012, 14:22
Сходил в кассы, купил 5 билетов в одно купе, вернулся, а билеты уже, оказывается, можно и через инет купить, хотя еще в 12:30 нельзя было ::-!:

Ладно, все равно пришлось бы в любом случае идти в кассы для оформления безденежного билета :)
#142205 nataly-m 14 июн 2012, 17:21
Тогда понятно, почему в 2 часа дня были хорошие места в плацкарт в 15-16 вгоны - они открылись не в 9 утра, а позже :;-):
и еще более понятно, почему в 8-20 нифига не было - в тот момент, видимо, еще не открыли полную схему, и в продаже было всего 3 вагона плацкарта!
#142229 nataly-m 14 июн 2012, 21:00
Ну, теперь все косяки исправлены и все стало на свои места:
в 8:00 в кассе (и плацкартных вагонов будет в наличии уже не 3, а 7), в 9:00 - по интернету (добавятся еще 2 плацки №№ 15 и 16).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1