В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#106033 Который час 08 июн 2011, 23:27
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 269А/270П Санкт-Петербург - Севастополь
--


А сейчас он через Курский ходит, взял на него билет до Тулы на субботу
#187417 Фред Спаркс 10 июн 2013, 22:24
newlow:не помните вагоны 1-2 что из себя представляют?
В этот день 1 и 2 вагон в схему состава включены не были, ибо факультатив. Скорей всего, эти вагоны будут такие же как и в основной схеме.
#188884 nataly-m 22 июн 2013, 10:02
Всех пассажиров двух или трех плацкартных вагонов в Симферополе вызвали к начальнику вокзала. И объявили что не смотря на то что у них куплены нормальные нижние места поедут они по разным вагонам и на боковушках. Так как их вагоны заняты и из Севастополя в них из лагеря едут дети которые уже спят и вагоны закрыты.
Какое то высокое руководство решило выделить для вывоза детей целиком вагоны. А пассажиром с законными местами купленными аж за 45 дней было предложено поехать на свободных местах. По бокам или у туалетов. Что творилось при посадке не описать. И крики и мат. И визги тёток что они не поедут на боковушках. В итоге им пришлось ехать....

Что произошло дальше с поездом неизвестно но в Харькове в составе присутствовал вагон номер 0 которого из Севастополя не было
Непонятно ::-(:
Вагон №0 заявлен в схеме состава как на рейс 18.06 из Севастополя, так и 17.06 из Питера.
Возможно, рейс (для факультативных вагонов) был чисто "вывозной" (т.е. в Крым детей не везли), и вагон №0 из Питера прицепить попросту забыли?!! :=-O:
а потом дослали в Харьков (или там в Запорожье) с каким-то другим поездом?!!
Потому детей, которые д.б. ехать в этом "нулевом" вагоне ИЗ Крыма - разместили в имеющиеся, и заперли - от греха подальше.
Кстати, а как фкультативные вагоны выглядели - получше проТчих, или такие же ведра?.
К вопросу об Онищенке и евоных требованиях к детским перевозкам ::-D:

Офф
Тут давеча узнала, что в Туапсе (там Москва полностью "задействовала" 5 лагерей) детей везут 471-м.
"Роскошное" время для прибытия детей на место.
Интересно, в эти конкретные дни ставят состав из чего-то пристойного (как, скажем, у октябрят 203-й вместо рухляди 271-го) - или обычный хлам?..

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7