В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#52655 heming 02 фев 2009, 21:17
Вагоны заменили что ли? Летом последний раз РЖД-ый состав пользовал - по состоянию вагонов негатива не было. Трансформеры ТВЗ в хорошем состоянии. Неужели за полгода испортились?

А Бухарестские и Софийские вагоны снаружи не страшные, по сравнению с аммендорфами составов УЗ например.
#52675 heming 03 фев 2009, 09:24
Уж лучше купейник бы вставили еще один. Черт с ним с плацкартом в этом поезде, в нем действительно купе хорошо заполняются.

Вот интересна статистика по этому ВИП-вагону и сколько он продержится.
#52972 Slon 10 фев 2009, 02:28
Как правило, да. Были замечены ЧС-4т, но, насколько я понял, там что-то было не по порядку. А в Москве-Киевской своих, кроме семерок, и нет. Можно попробовать оценить ситуацию: на постоянке мы выяснили, а какие варианты могут быть на переменке? ВЛ-80х можно, я не буду рассматривать как скоростные?  ;D ДС-3 в Россию не ходят, ЧС-4 после ремонта. кажется, все равно получают ограничение в 120. Да и то не все восьмерки могут быстро везти, няз, у большинства ограничение те же 120, а 140 у небольшого числа машин... Разве что в Брянске найдут 4т какую...
#52980 НИКОЛА 10 фев 2009, 08:11
Slon:Как правило, да. Были замечены ЧС-4т, но, насколько я понял, там что-то было не по порядку.
Что не по порядку? Ездили и ездят. Вяземские они.
#52985 Slon 10 фев 2009, 10:35
Насколько я читал, под график СЭ рассчитаны ЧС-8. ЧС-4т рассматривался как резервный вариант. Впрочем, концепция может меняться  ;) хотя фото ЧС-4т с СЭ мне не попадались.
Ps. Да, Никола, у меня еще один вопрос - не соображу, как вяземские переменники попадают своим ходом в Брянск...
Последний раз редактировалось Slon 10 фев 2009, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
#53037 MarchCat 10 фев 2009, 21:48
Slon:Можно попробовать оценить ситуацию: на постоянке мы выяснили, а какие варианты могут быть на переменке?
ЭП1М. Шутка ;D ЧС4т еще как вариант рассматривался.
Slon:ДС-3 в Россию не ходят
Дусю в Россию :D
#53040 НИКОЛА 10 фев 2009, 21:59
megapups:а они не вяземские, а живут с недавнего времени в Брянске.
Это может быть. Но раньше были точно вяземские, своими глазами видел. Как попадали - не знаю. Их с СКАВ пригнали года два-три назад.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1