В данном архиве собраны обсуждения отзывов о поездах которые были исключены из графика, кардинально поменяли маршруты или свои номера.
#129476 Slon 31 янв 2012, 15:01
serg: Никаких тапочек
Да что их, коллекционировать?
За 20 рублей можно приобрести одноразовый набор с зубной щеткой и маленьким тюбиком пасты - очень удобно: перестал их брать с собой из дома.
Если это то же, что давали раньше в 2Э, то ой...
#129484 serg 31 янв 2012, 17:21
Slon:
serg: Никаких тапочек
Да что их, коллекционировать?
Выдавать гостям на даче или дома.
Slon:
serg: За 20 рублей можно приобрести одноразовый набор с зубной щеткой и маленьким тюбиком пасты - очень удобно: перестал их брать с собой из дома.
Если это то же, что давали раньше в 2Э, то ой...
Пару лет назад, действительно, выдавали зубные щетки в 2Э, из которых вылезала щетина и после использования их в течении 3 секунд, оставшаяся щетина начинала смотреть в разные стороны. Не скажу, что выдаваемое сейчас идеально, но качество их изменилось в лучшую сторону, ибо отплевываться от щетины не приходиться и щетку можно использовать где-то в течении минуты. Естественно, после разового использования я щетку выбрасываю.
#129498 Slon 31 янв 2012, 18:25
serg: Выдавать гостям на даче или дома.

Хм, знаете, сколько их уже скопилось? Да и вообще - заставлять гостей переобуваться...
Пару лет назад, действительно, выдавали зубные щетки в 2Э, из которых вылезала щетина и после использования их в течении 3 секунд, оставшаяся щетина начинала смотреть в разные стороны. Не скажу, что выдаваемое сейчас идеально, но качество их изменилось в лучшую сторону, ибо отплевываться от щетины не приходиться и щетку можно использовать где-то в течении минуты. Естественно, после разового использования я щетку выбрасываю.
Так ту щетку в принципе не использовать второй раз, именно из-за ее качества, а этот брусочек жуткой пасты...
В общем, жалко десны и зубы.
#129504 serg 31 янв 2012, 18:50
Slon:
serg: Выдавать гостям на даче или дома.

Хм, знаете, сколько их уже скопилось? Да и вообще - заставлять гостей переобуваться...
Не хватает, ибо когда еду в командировку - беру "повышенную комфортность", а когда за свои, то довольствуюсь обычным. А последней фразы не понял - с улицы без переобувания по паркету и коврам??? ::-(:
Slon:Так ту щетку в принципе не использовать второй раз, именно из-за ее качества, а этот брусочек жуткой пасты...
В общем, жалко десны и зубы.
Раз в неделю по понедельникам - можно позволить...
#129505 Slon 31 янв 2012, 18:55
serg: Не хватает, ибо когда еду в командировку - беру "повышенную комфортность", а когда за свои, то довольствуюсь обычным.
Хм, интересно, а сколько же у нас их при том, что ездим меньше вас?
А последней фразы не понял - с улицы без переобувания по паркету и коврам??? ::-(:
Це моветон... Вечернее платье или костюм плюс тапочки от РЖД! :*WALL*: и уже неважно - белые они или красные.
Это придумал не я, если что ::-X:
Раз в неделю по понедельникам - можно позволить...
Я вожу с собой электро. Наверное, поэтому излишне придирчив. :*SORRY*:
#144111 Drassrep 27 июн 2012, 22:53
IgorK:6. Какой умник придумал купейный вагон повышенной комфортности поставить последним в хвосте поезда? Всю дорогу вагон нещадно мотало и качало.
Это он в одну сторону последний, а в обратную - первый.
IgorK:Больше на "Каме" не езжу.
Это не Кама а Нижегородец
IgorK:Оставил жалобу на этот вагон на горячей линии РЖД.
Герой
#160215 Black Crow 06 дек 2012, 00:53
Поезд 17/18 отменяется с 15 января 2013 года. Поезда ПИДа не выдерживают критики в сравнении с самолетами и постепенно отправляются туда, куда надо. При этом сам ПИД тоже не хочет ничего делать, например, понизить коэффициенты фирменности. Ну и нормально, у ЛПР ПИДа давно есть недвижимость в стабильных странах и счета, а население в этой стране пусть загнется! Главное, что поезд 17/18 до Ниццы здравствует!
#160219 Slon 06 дек 2012, 01:55
И еще эта контора не желает приплачивать пассажирам за то, что те снизошли до поездки по железной дороге!
Опять большевизм.
#160223 Nikolay 06 дек 2012, 08:22
Ну с такой политикой скоро вообще останется по Транссибу только 1 поезд Москва-Владивосток, пара международных и может еще пассажирский до Благовещенска и в какое-нибудь другое ответвление. "Алтай" уже давно канул в лету, теперь "Кама". И заметьте, что Тюмень, Омск и Иркутск уже давно лишились своих полноценных поездов на Москву. Вот и Пермь к ним прибавилась.
#160246 Slon 06 дек 2012, 12:49
А так и будет с развитием экономики и авиации. И даже если поставить ценник на жд в 5 копеек, она останется на таких расстояниях трамваем. Вы же понимаете, что 10 человек по тем или иным причинам едущие 4 суток вместо 5 часов полета погоды не сделают.
Туризм есть туризм, речь не о нем.
#160619 Villisun 08 дек 2012, 16:07
А я считаю, что "Кама" должна была умереть ещё пару-тройку лет назад. С таким отвратительным графиком, при наличии нефирменной альтернативы и недорогой авиации на этом направлении у него жизни быть не может. Такая же ситуация с Ростовом.
А про Екатеринбург я вообще молчу и плачу! Помрёт ещё быстрее "Камы". Там 2 альтернативы.

Замысел без умысла - вымысел!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4